[Услуги] Подымаю тИЦ комментированием блогов. Дешево!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olexiy_in_UKR

Хранитель порядка
Регистрация
2 Дек 2007
Сообщения
196
Реакции
754
Вам нужен тИЦ дешево и быстро?

Что я предлагаю.
Прогон по блогам - пишутся комменты на блога со ссылкой на ваш сайт.
Комментирование осуществляется ботом.

База блогов 11 000 и постоянно растет!
!!! Все блоги в индексе Яндекс !!!

Сколько тИЦ можно получить после прогона?
На данный момент разброс 30-180тИЦ в зависимости от многих факторов(тематика сайта, ГС или СДЛ, хиртоумность рассылаемых коментов)

Средний показатель (так как гоняются в основном ГС:)) от 50-90тИЦ и более.

Цена вопроса
35у.е при заказе одного сайта
30у.е при заказе от 5сайтов
более 5 сайтов - индивидуальные условия

Есть примеры сайтов, возможны гарантии (при оптовых заказах).
Все вопросы решаемые, вопросы приветствуются!
По все вопросам - в ПМ!
 
Так же заказал. Пока ничего не скажу. Жду результатов.
 
Хорошие новости

1. Мною были напасено и проверено огромное количество блогов, в связи с чем выросла база блогов и ЭФФЕКТИВНОСТЬ новой базы по сравнению со старой выросла на 27%!!!
В базе появилось много "девственных" блогов, где еще не ступала нога спамеров!
В связи с чем первопроходцы по этой базе должны будут получить бонус в виде еще большего прироста тИЦ для своих сайтов!

2. Временная акция снижения цен (после апа тИЦ цены будут повышены)!
теперь действует два тарифа
1) "Стандарт"- 30у.е/сайт (прогон по новой базе блогов, выхлоп дожен быть очень хороший!!!)
При прогоне от 5 сайтов цена 25у.е/сайт
2) "Агрессор" - 50у.е/сайт
(спец. прогон заточенный для обеспечения максимально возможного подьема тИЦ, который вообще может быть получен от базы, за подробностями в ПМ или асю (для старых клиентов)). Количество прогонов "Агрессор" ограничено 3-мя в день:(. Оптовые скидки на данный вид прогона не предоставляются. Старым клиентам возможна небольшая скидочка;). Ожидаемый прирост тИЦ от прогона "Агрессор" до 200тИЦ и более! Так как результат пока доподлинно не известен - цена такая маленькая, после 1-2го апа тИЦ цена будет увеличена вдвое!

Напоминаю что результат прироста тИЦ при прогоне по старой базе был до +150тИЦ, теперь же база стала больше, лучше и эффективнее !!!
 
Еще хорошая новость

Пополнилась и обновилась база комментариев.
Улучшен пробив на модерируемых блогах!
 
Здесь

После апа выдачи бэки начали активно вылазить на всех сайтах что я проганял у ТС, также хочу отметить что с человеком реально приятно общатся, всегда идет на встречу как с вопросом цены так и со сроками выполнения, короче респект!
 
После апа выдачи бэки начали активно вылазить на всех сайтах что я проганял у ТС, также хочу отметить что с человеком реально приятно общатся, всегда идет на встречу как с вопросом цены так и со сроками выполнения, короче респект!

Тоже заказал, жду результатов индексации
 
беки растут!! недождусь нового апа тиц
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху