Подсказки в поисковой строке Google

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-denver

Создатель
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
37
Реакции
6
О преумнейший ALL, подскажите, как формируются подсказки в google и возможно ли ввести туда сайт?
Запрос далеко не популярный (жесткий геотаргетинг), так что конкуренции особой нет.
 
если речь о яваскриптовых подсказках, при наборе поиска в гугл, то там подставляются запросы, наиболее популярные у пользователей системы
т.е. для того, что бы там появился сайт - надо, что бы его много народу поискало, по прямому вхождению :)
 
Да все верно так и есть. У меня такие ссылки на сайт появились только после года активной работы над сайтом с поисковиками.
 
На серче был топик, где ТС за определенную сумму брался вывести любой запрос в эти подсказки за короткий срок.

Возможно, он генерировал тысячи запросов в гугл по данному ключу с разных айпи, возможно, делал как-то хитрее..
 
На серче был топик, где ТС за определенную сумму брался вывести любой запрос в эти подсказки за короткий срок.
Возможно, он генерировал тысячи запросов в гугл по данному ключу с разных айпи, возможно, делал как-то хитрее..

я тоже видел эту объяву, правда там было для Яндекса, да и прикрыли эту фичу уже с искусственным манипулированием.
 
я тоже видел эту объяву, правда там было для Яндекса, да и прикрыли эту фичу уже с искусственным манипулированием.
Почём вы знаете? И как интересно это можно перекрыть, ведь не вручную же подсказки расставляются.
 
Предлагаю у кого есть своя ботсеть проверить это на практике. Результатом поделиться с пабликом)
 
поделитесь результатами
 
Проверял около двух месяцев назад. Тема работала, да и сейчас думаю работает, врятли ее прикрыли.
 
Возможно, он генерировал тысячи запросов в гугл по данному ключу с разных айпи, возможно, делал как-то хитрее..
Можно и самому выводить. взять список прокси на 100 адресов и по часу в день в течении нескольких недель вводить запрос.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху