Подскажите вот такой анализатор хостинга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xkspy

Постоялец
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
104
Реакции
1
В интернете встречал проект, на котором исчерпывающе можно было узнать практически все, о хостинге провайдере (сколько у него сейчас клиентов, падение/взлет по годам виде графиков), так же о доменах, кто их парковал и когда... и т.д.

Не могу не как найти этот ресурс, когда на него наткнулся впервые не придал значения и внес в избранное, а сейчас ищу и жалею. Уже погуглил но так не могу наткнутся на него.

Подскажите, может кто знает этот ресурс?
 
Это совсем не то, во первых тот ресурс русскоязычный, во вторых, Вы мне дали на ресурс с архивами по годам на сайты, а это не анализатор хостингов по вышеописаному варианту...
 
xkspy - это единственное что я когда либо видел и о чём слышал что напоминает твоё описание
 
Ребята спасибо за ответы, но эти все ресурсы я знаю, это совсем не тот сайт,который я потерял... может он действительно уже мертв... Хотя там много полезной информации было, хорошо было раскрыто по каждому месяцу количество сайтов для каждого хостинг провайдера, с построением графиков, так же была исчерпывающая информация (ни где я еще так не находил) за все года, в которые когда либо был либо паркован домен, либо в использовании...

Интерфейс самого ресурса тоже был приятен (по крайне мере для меня).
Просто информация которая был на искаемом ресурсе, еще нет и не собрано не на одном из ресурсов, как там...

Вот хоть головой обейся об стену и вспоминай, как я на него наткнулся.:bc:
 
PHP_Master, то самое, спасибо тебе :)
Он (т.е. данный ресурс0 интересен...
 
А про алексу забыли? Там есть масса инфы для анализа всей жизни сайта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху