Подскажите скрипт, пожалуйста?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Drammm

Постоялец
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
120
Реакции
5
Господа, есть сайт на джумле. Хочу что бы при наведении курсора на маленькое изображение в теле статьи оно открывалось не перезагружая страницу и без клика по маленькой картинке.

Стоит ли это делать, если маленьких картинок на странице предполагается несколько пару сотен?
 
готового, честно говоря, я не знаю, но есть мамботы (например lightbox), которые показывают по клику. так вот незначительными правками кода, я думаю, можно поменять событие onclick на onmove...
 
А зачем для показа по клику нужен мамбот если оно и так покажет....?
 
мамбот автоматом делает тумбнейлы + выводит увеличенное изображение с эффектами
 
Но получается с одной стороны красота, с другой ПС эти картинки не увидят, да?
 
Присоединяюсь к топикстартеру! Тоже ищу такую штуку для статей! Вот тут есть в демках
Может есть у кого?
 
A ето не сложно

Скажите на гоголя on mouse over script и он дадит Вам милион скрипт. Потом? Потом вставляете на нужном месте в шаблон. И все. Думаю неплохой такой сделали украинцъй из Софтокомплекс. Бесплатнъй (Извините я из Болгарии и у меня лень искать где еръй) Даже у них смонтирован джава с php. И руководство есть.
 
Нашел плагин который этим занимается, а именно Core Design Image Revolution plugin, однако он распростроняется только по платной подписке :nezn: Может есть у кого, дайте качнуть плз!
 
Для 1.15 автоматом ресайзит все картинки, по клику открывает на яве увеличенное изображение, плюс еще куча настроек
 
Меня интересует только для 1.5.* ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху