Подскажите по поводу firstvds

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bruno

Писатель
Регистрация
29 Мар 2007
Сообщения
6
Реакции
0
Подскажите по поводу firstvds. На разных форумах в последнее время читаю не очень лестные отзывы.
Поделитесь впечатлениями кто пользуется.
 
не знаю чего там жалуются, всё пучком
у меня там начального уровня VDS правда + 10 ip
 
Собираюсь взять VDS-Старт для саттелитов (ГС) 5-10 шт. на wp.
потянет ли?
 
Без высокой посещаемости потянет
 
держу у них три VDS в разных ДЦ. самой старой уже три года.
все отлично работает, саппорт адекватный + форум очень активный.
 
а на одном IP висят только твои сайты или еще сайты других клиентов?
 
Из этих не лестных отзывов половина даже и не пользовались, или ставят на тариф старт бешенные абузоустйчивые проекты а потом удивляются почему да как..тормозит слетает и т п.

Вообще firstvds отличная контора...саппорт отвечает всегда(чисто грузит платные решения, но есть форум)..также как мне удобно подневное снятие денег.......

для саттелитов отличен.wp по крайней мере у меня не грузит...но тарифы выше...а еслпи что переходи на другую cms

на старте мне кажется (точно не скажу)- 300 где нибудь посещаемость макс..
 
Давно пользуюсь VDS у них. Саппорт отличный. Правда, в последнее время наметилась тенденция к подвисанию их серверов, но вопросы решаются оперативно. На тарифе "Улёт" висят 5 сайтов, два из них с virtuemart , особых тормозов не наблюдается. Хотя уже хочется разгрузить, поскольку посещаемость тихонько растет :)
 
Firstvds неплохо под некоторые вещи подходит, но сайты тем более посещаемые там бы я размещать не стал... А под ГС самое то.
 
тоже на хостинге держу трекер. нареканий нет. Было за год только одно падение сервера по их вине. где то на 5 часов. Поддержка быстрая и иногда может быть платной. Цены на виртуальный сервер радуют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху