Подскажите по дизайну сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Осталось впечатление, что сайт делался только для заработка.
Картинки нужно менять однозначно. После фото голубцов есть вообще перехотелось ))
Если не умеете пользоваться фотошем, лучше возьмите готовый шаб.
 
Ребят может есть у кого нибудь или кто то где то видел шаблон для не большой ТурФирмы! Помогите!!!
 
Ребят может есть у кого нибудь или кто то где то видел шаблон для не большой ТурФирмы! Помогите!!!

Вы немного разделом ошиблись. Вам сюда:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Э-эх. Ссылкам саповским класс в настройках площадки задайте, чтоб не подсвечивались как остальные ссылки на сайте. А обычный текст вокруг ссылок в блоках "На правах рекламы" сделайте черным вместо белого.
 
Тихий ужос, сайт из прошлого, мой тебе совет ПОЛНОСТЬЮ меняй дизайн и цветовую гамму.
 
Тихий ужос, сайт из прошлого, мой тебе совет ПОЛНОСТЬЮ меняй дизайн и цветовую гамму.

Да. неплохо было бы еще и сверстать после смены диза не таблицами, а по-человечески!
 
Ответ прост.

Соберите денежек и найдите дизайнера.
И будет Вам счастье.
 
Дизайнера не достаточно. Нужен человек из веб-дева, либо просто верстальщик, это уж зависит от сайта.
 
Поставить готовую CMS + шаблон подходящий к нему и не мучаться! Давно мне такие сайты на глаза не попадались, они умерли еще с Нетскейпом!
 
Шаблон подходящий просто так не выручит. Если охота чего-то нормального и бесплатно, лучше самому
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху