Подскажите мне, пожалуйста, как выйти с ситуации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По идее первоисточником должен считаться старший сайт.Попробуй напиши в Яндекс.Контент невозможно защитить.
 
Тексты если разворовали уже ничего не сделаешь, надо все переписывать. Мной была замечена такая штука: размещаю текст на своем сайте, его копипастят на сайт с тиц от 1000 и я уже оказываюсь не автор, вот так вот. Обидно конечно, но что поделать. Поставил скриптик на сайт, который вырубает правую кнопку мыши и ctrl+c, только это защита сомнительная, кто захочет, все равно передерет. Ручки бы им поотрубать.......
 
Меня интересует после того как перепишу контент как себя поведет Яндекс по отношению к сайту
 
Нормально должен будет повести себя, тексты если уникальные будут или рерайты нормальные, переиндексирует и все будет ОК. Количество вхождений ключевиков оставь только прежним.
 
Столкнулся с аналогичной проблемой.

Что делать что делать? :) Вот было бы неплохо создать DDOS сервис как управу на говнюков, которые воруют уник контент :D
 
Контент всегда воровали, воруют и будут воровать, защиты нет, одно помогает быстро проиндексироваться в ПС что бы первоисточником посчитали твой ресурс. Других способов я думаю нет. Контент весч хрупкая )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху