Подскажите где приобрести...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зато полная локализация, + годовая поддержка через клиент сервис.
 
Я так думаю, что они просто закупили пак лицензий и продают их. И в это время например повышают цены на оффе, а у них пока так и остались.. пока не продадут все..
Вообще, довольно недавно повышение цен было.
Стоило 1500 рублей, теперь 2000.
 
Я скачал форум версию 2,3,5 там в ней написано что лицензия есть или она не покатит??
 
Я скачал форум версию 2,3,5 там в ней написано что лицензия есть или она не покатит??
ага, я тоже накачал себе кучу движков с лицензиями, всё работает, почему же? :)
------
по теме
все выданные лицензии учитываются в их базе
если твой ресурс громит остальные по популярности - то им явно заинтересуются, и в последствии прикроют минимум.
А вообще я видел на их форуме как тех поддержка обсуждала нулледы. Если твой сайт не несёт коммерческой прибыли и не популярен - пользуйся как хочешь. Также не обращают внимания на варезники.
 
  • Заблокирован
  • #16
ага, я тоже накачал себе кучу движков с лицензиями, всё работает, почему же?
Конечно работает, с чего бы ему не работать??? Дело в том что это является незаконным, вот и все ;)
если твой ресурс громит остальные по популярности - то им явно заинтересуются, и в последствии прикроют минимум.
Как же они прикроют мой ресурс??? максимум ддосом :D
 
  • Заблокирован
  • #18
Sherrlok
Дело в том, что мои ресурсы расположены на моем сервере ;) Так что ничего они не сделают :p
 
А сколько стоит продление лицензии на ИБР ?

И еще .. мне предлагают купить акк на invisionpower.com
На нем Форум, с обновлениями до конца ноября этого года, и Блог с обновлениями до мая 2009 года.
Цена 80 зеленых.
Что скажете?
 
Sherrlok
Дело в том, что мои ресурсы расположены на моем сервере ;) Так что ничего они не сделают :p
Ничего страшного - обратятся к Вашему прову... а также наверно у Вас есть и доменное имя?

А сколько стоит продление лицензии на ИБР ?
И еще .. мне предлагают купить акк на invisionpower.com
На нем Форум, с обновлениями до конца ноября этого года, и Блог с обновлениями до мая 2009 года.
Цена 80 зеленых.
Что скажете?
Собираюсь на IBR продлить вскоре за 2000 руб. на год.
а толку Вам на 2 месяца, да еще в пол-цены на IPS??? А Блоги - мелочь. Терзают не из-за них...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху