Подскажите дизайн студии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AggreSSor

Участник
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
222
Реакции
6
Собственно собрался более конкретно углубится в рисование дизайнов и логотипов для сайтов. Но чтобы научится рисовать поистине красивые работы, нужно от чего-то отталкиватся, либо на чьих-то работах учится и создавать свой стиль рисования.
Поэтому хочу попросить юзверей данного форума дать ссылки на интересные дизайнеские студии (желательно со своим стилем).

Заранее благодарен
 
если решил углубиться в рисование логотипов, то советую посмотреть в сторону стиля рисования pixelart (сайты соотв. в городском минимальном стиле вроде k10k.net) начинать можно с туториалов по пиксель арту, часть найдешь через поисковики, для затравки посмотри на уроки наших художников, например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
желаю удачи в твоем нелегком деле, надеюсь ты прочтешь про пиксел арт и тебе станет проще создавать красоту на ограниченных кусочках пространства:yahoo:
 
а я предлагаю как следует иследовать соответствующие разделы в deviantart.com :)
 
почтитай этоу статью Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
рисование сайта и понимание технологии его строительства неразрывно связаны друг с другом
 
Красивые на мой взгляд дизайны на современный манер делают на centroarts.com, достаточно интересный стиль модерна, примеры работ в портфолио, в основном для движка DLE (DataLife Engine), но неважно. Именно с этого можно начать, стиль не накрученный, но довольно-таки интересный...
 
Красивые на мой взгляд дизайны на современный манер делают на centroarts.com,

видел их дизайны и до этого, очень мне они нравятся, у них есть свой выдержанный стиль. думаю у них есть чему поучится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху