Подскажите CMS для туристического сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BOOs

Постоялец
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
106
Реакции
68
Собствено нужна CMS для туристического сайта:
Фото
Описание
Поиск (по опр. критериям)
 
Не ну такое нереально найти .. просто не возможно .
CMS с таким функционалом какой вы приводите выше , попросту не существует
 
я не утверждаю, что именно перечисленное выше должн быть. Посоветуйте что есть а там посмотрим!
 
В зависимости что тебе надо...Я например, использую Joomla, пока вроде все устраивает...
Можеш посмотреть:

Это не реклама, просто пример использования... :)
 
Тоже скланялся к Joomle, думаю на ней и остановлюсь
Спс за свет
 
Если бюджет позволяет - лучше заказать продукт непосредственно под необходимый функционал, либо отдельно модуль для Joomla.
 
У меня просто нету времени доделать сайт... Заказ туров можна сделать через специальный компонент разработки форм, популярные места с раздела проживание - оформить в виде модуля на главной странице и т.д. У Joomla хватает возможностей чтобы полностью разработать сайт даной направлености.. :)
 
Для Joomla! есть компонент (бесплатный итальянский) туристический для Отелей, но подделать под себя можно.
 
Для Joomla! есть компонент (бесплатный итальянский) туристический для Отелей, но подделать под себя можно.
*** скрытое содержание ***

Не знаю какой ты там компонент написал (не вижу из-за количества постов :nezn: )... Но скорее всего тот что я использую, тоесть :
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Спасибо за советы. Остановлюсь на Joomla, компонент то что надо, как раз хотел что-то вроде этого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху