Подскажите CMS для торрент сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
TBDev v2.0 Yuna Scatari Edition юзай для торрента) оч хорошая весч

Добавлено через 1 минуту
юзал у себя его) вродь не баганутый и не чем не уступает трекеру от torrents.ru
 
TBDev v2.0 Yuna Scatari Edition юзай для торрента) оч хорошая весч

Добавлено через 1 минуту
юзал у себя его) вродь не баганутый и не чем не уступает трекеру от torrents.ru
ну на том же torrentpier.info кто то делал тесты по сравнению работы движков и если я не ошибаюсь то торрентпир показал себя лучше.

В принципе если пользователей будет мало то можно ставить практически любой двиг, но если планируется большое количество посетителей то мне кажется что у торрентпира все же есть преимущество, но как говориться дело вкуса.
 
я для себя выбрал основу большинства сборок -Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
на нем и Юна свою сборку постоил и от него далее моды,
единственный минус у юны - там кодировка только ANSI - долго мучался, потом перешел на utf8, а количество пользователей оригинальный xbtit держит на порядок больше Yunoвского движка,
да еще после того как в коде у юны я нашел "стучалку" (возможно не одна , некоторые еще пишут и про наличие "бекдора от автора") вообще перестал его рассмотривать как вариант
 
Если нагрузка не проблема и хочется покрасивее - TBDev. А если проще и надежней - Torrentpier.
 
Все ведущие торренты сделаны на прикрутках к форумам... phpBB 2/3, vbulletin (только больше 3.7 мого не видел). И на IPB не видел. Или я не прав?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху