подскажите чайнику

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #12
подскажите поконкретней. может ссылкой полезной хоть в личку.
 
расскажите про трамплины подробнее....на жж, блогспоте, яндекс блоги может
 
Black Horizon, трамплин - это сайт где размещаются ссылки на дор для его индексации? О повышении позиций речи не идет?
И вдогонку - будет ли пессимизироваться этот трамплин?
 
главное не останавливайся на одном доре. я гугл мониторю на эту тему, как то целую сетку нашел блогов новичков дорвейщиков. читал плакал до слез. типа блог.
сегодня сделал первый дорвей под яндекс. влил в него все что знал. интересно какой результат это даст.
день второй. сегодня ничего не делал, ждал индексации своего дорвея.
пару дней спустя. мой дорвей так и не проиндексировался, я начинаю разочеровываться в дорах. жизнь ***но
притом что между записями не было апа.
делай пачки, что то да вылезет, а потом на основе того что вылезло вылезет новое.
 
Black Horizon, трамплин - это сайт где размещаются ссылки на дор для его индексации? О повышении позиций речи не идет?
И вдогонку - будет ли пессимизироваться этот трамплин?
ссылки или карту дора?
 
Трамплин - это сайт/блог/сплог/ на котором пасутся боты. Служит инструментом обеспечения более быстрой индексации доров.
Ссылки на доры можно ставить как прямые, так и на отдельные паги, и на карты доров. Но тут главное не перестартся, не убить трамплины превратив их в линкосартир.
Как создать трамплин, это уже не дорвейная тема.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #20
да я уже в 10 закладок добавил,
в 30 каталогов примерно с помощью ,
в гостевухах поспамил
а просмотров 2-5 в день всего. подскажите, может скрипт какой надо в код добавить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху