Подобие vkontakte на основе se 2.81

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня такая ситуация. Поменял кодировку на cp1251. Все работает нормально, кроме одного: движок в упор не видит русских символов, то есть, к примеру, пишешь что-либо на стене, а он мне в ответ "Напишите что-нибудь здесь" или при создании альбома выдает "Не заполнено поле "Название альбома". Если писать латиницей - все нормально. Как только ставлю UTF-8, кирилицу видит как миленький, но все в кракозябрах.
Видимо что-то где-то не досмотрел. Где нужно исправить, чтоб двиг видел кирилицу?
 
У меня такая ситуация. Поменял кодировку на cp1251. Все работает нормально, кроме одного: движок в упор не видит русских символов, то есть, к примеру, пишешь что-либо на стене, а он мне в ответ "Напишите что-нибудь здесь" или при создании альбома выдает "Не заполнено поле "Название альбома". Если писать латиницей - все нормально. Как только ставлю UTF-8, кирилицу видит как миленький, но все в кракозябрах.
Видимо что-то где-то не досмотрел. Где нужно исправить, чтоб двиг видел кирилицу?

Разобрался! В functions_general.php стояла кодировка utf-8. Сменил ее на cp1251 и теперь все отлично :yahoo:
 
Можно в админке, в опции "Поля профиля" сделать разграничения для Семейного положения: для мужского пола женат, для женского - замужем и т.д. для всех полей? Если да, то как это сделать, опишите подробнее.
 
vkonakte CMS (на основе social engine 3.17, возможно обновление при выходе новых) 99% похожесть.

- PHP
- AJAX
- MySQL

Писать в ICQ 1197555

о цене договоримся! (торг)
 
vkonakte CMS (на основе social engine 3.17, возможно обновление при выходе новых) 99% похожесть.
- PHP
- AJAX
- MySQL
Писать в ICQ 1197555
о цене договоримся! (торг)

Можно поподробней что входит в єту сборку !? И есть ли там написана система приложения как в контакте !?
 
vkonakte CMS (на основе social engine 3.17, возможно обновление при выходе новых) 99% похожесть.
- PHP
- AJAX
- MySQL
Писать в ICQ 1197555
о цене договоримся! (торг)
Так дела не делаются! Ты бы хоть демку выложил, чтоб люди знали, что покупают. Вряд ли кто-то будет брать "кота в мешке"
 
chopper11, будет подобная сборка для 3-ей версии SE?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху