Поднятия alex rank

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-=ZorG=-

Профессор
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
262
Реакции
47
Доброй ночи!
Подскажите кто и какими методами поднимал себе alex rank?
 
*** скрытое содержание ***

Не поднимиш таким макаром алексу до весомых значений, тут много нюансов. И прокси и тд тп.

можно без всяких ухищрений просто поставив тулбар себе и серфить каждый день сайт, до 1ляма- 800к вполне возможно поднять...и удержать.

Не забывайте как только траф просядет то и алекса падает..
 
*** скрытое содержание ***

Вообще, это чахловато. Но выхлоп действительно будет, если подговорить пяток товарищей\коллег поставить плагин и захаживать на сайт ежедневно в течение хотябы месяца. Лучше конечно больше чем пяток :)
 
Думаю, под поднимать и имелось в виду опускать))

Если по теме, то видел в буржунете ребят, которые сделали сайт по заработку для школьников, где нужно было серфить их сайты с счетчиками алексы. Или даже не просто серфить, а всякими способами сливать туда траф - в том числе всякие автосерфы и весь этот шлак.

На web-rom знаю сейчас ифрэйм по полбакса за кило. Наверное это дешево, потому что вообще за ценами я не очень слежу.
 
сделать правильную перелинковку, установить тепловую карту и следить куда народ тыкает :) и делать выводы и будет тебе счастье!))

тепловая карта - карта кликов или как то так, ставится со счетчиком от яндекс метрике
фишка полезная, но если у тебя мало посетителей, на практике, сайт может просесть по позициям.
Будь осторожен
 
  • Заблокирован
  • #10
А как вообще Alexa без внутреннего счетчика сайты оценивает? По каким то косвенным показателям?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху