[Услуги] Подниму ТИЦ прогоном по блогам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DOKTOR_666

Мой дом здесь!
Регистрация
14 Июн 2006
Сообщения
532
Реакции
256
Подниму ТИЦ
прогоном по блогам
+ еще кое-какие способы
-база своя + модифицированный хрумер
-база продается и стоит 150 баксов (частями не продам)
-количество урлов в базе примерно 300к
-в основном РУ

полня предоплата

цена прогона 50 баксов

за бан\фильтры и прочее ответственности не несу
гарантий результата не даю ибо хз че вы там сами со своим сайтом делать будете еще
(поэтому и цена такая низкая)
оптом - скидки

идеальный результат достигается на сайте нулевке с уник контентом
максимальный результат в прошлый АП был +210 минимальный - +50

если в течении 2-х апов не будет вообще никакого результата - делаю манибек

за прогонами в аську - 225-226-455

ЗЫ
возьму всего несколько сайтов т.к. просто надо срочно бабла на ремонт машины
 
Было: PR-4 ТИЦ-0
Стало: PR-0 ТИЦ-20

Ждем еще ап в надежде на большее. Пока что ничего другого не делаю с сайтом кроме контента на нем.
 
хороший яндекс подарок мне на ДР сделал - Ап ТИЦ )))

ну что же ....

мои выводы следующие ....
ТИЦ с блогов больше почти нема ....
ибо база которая раньше давала до +200 - +300 ТИЦ в этот ап дала результаты +20-+40 ... хотя количество вылезших беков примерно равное что 2 месяца .. что месяц назад что сейчас .....
короче блоги порезали жестоко и походу оканчательно ....

можете конечно закидывать меня тут камнями и материть .... но
я свою работу выполнил честно ...
а за яндекс я не в ответе ....
думаю все мы тут взрослые и понимаем что не только от нас все зависит ....

хотя я себя все равно как-то стремно чувствую ...
 
ну как бы к этому всё и идет, только непонятно почему они режут блого-спам так долго..неужели это сложно реализуемо?
 
ну как бы к этому всё и идет, только непонятно почему они режут блого-спам так долго..неужели это сложно реализуемо?
конечно сложно .... блогов то огого сколько ) + фантазия )))
нельзя же наглухо зарезать передачу ТИЦа ссылками ) а как эта ссылка поставлена и где ... это точно хер определишь )))
 
да, разница с ожидаемым колоссальна - вместо 170-200, тиц после всех апов всего 10 %( только расстройство.
 
Ждем еще один АП ТИЦа Яндекса, у меня ТИЦ упал, был 70, сейчас 30, если подвижек не будет - буду ждать манибэка.
Так о каком манибеке речь-то? ТС парой постов выше расписал позицию по этому вопросу. Я с ним солидарен. Работа проделана ровна та, которая была озвучена. То что Яндекс изменил алгоритм учеба ссылок - это не результат плохой работы, а внешнее обстоятельство.
ТС отдаст вам на растерзанию неплохую темку, как вогнать сайты в индексацию за 24 часа, как моральную компенсацию и добровольный жест с его стороны.
 
у меня вообще есть мнение, что не настолько ТИЦ порезали с блогов, а просто их заспамили, вот и фиг что передается. Я вручную оставляю иногда на нескольких блогах по дизайну камменты. Так вот там кол-во этих камментов 3-4 максимум и заметил, что ссылки оттуда неплохо учитываются. Может просто базу нужно менять? Хотя вряд ли можно найти много сайтов с ТИЦем и незаспамленные
 
Так о каком манибеке речь-то? ТС парой постов выше расписал позицию по этому вопросу. Я с ним солидарен. Работа проделана ровна та, которая была озвучена. То что Яндекс изменил алгоритм учеба ссылок - это не результат плохой работы, а внешнее обстоятельство.
ТС отдаст вам на растерзанию неплохую темку, как вогнать сайты в индексацию за 24 часа, как моральную компенсацию и добровольный жест с его стороны.
Я привел цитату из первого поста, в котором манибек обозначен, какие ко мне есть претензии?) Дорами не занимаюсь, в индекс за сутки попадать не стремлюсь. И вообще с ТС уже договорились. Вопрос исчерпан. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху