[Услуги] Подъем ТИЦ с гарантией результата! (+100 тИЦ за 45у.е)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olexiy_in_UKR

Хранитель порядка
Регистрация
2 Дек 2007
Сообщения
196
Реакции
754
Итак, что я предлагаю: я выполняю комментирование блогов без капчи. А также комментирование других новостных ресурсов с ручным вводом капчи (там, где не ступала нога Хрумера и других спамилок)
В результате чего Ваш сайт получает около 1000 бэков (по Яндексу) с сайтов с ненулевым тИЦ и еще несколько сотен бэков с сайтов с нулевым тИЦ (есть вероятность, что он увеличится в следующие апы)

На данный момент такая работа приносит нулевому сайту прирост около 100тИЦ и стоит 55у.е/сайт при заказе одного сайта и 45у.е/сайт при заказе от 5ти сайтов.

FAQ по услуге:

Вопрос: Какие гарантии на манибэк?
Ответ: Если по результатам работы сайт получил прирост от 50тИЦ и более, то манибэк не производится.
Если сайт получил +40тИЦ – манибэк 10у.е
Если сайт получил +30тИЦ – манибэк 20у.е
Если сайт получил +20тИЦ и менее – манибэк 30у.е

Вопрос: Почему манибэк начинается только если прирост меньше + 50тИЦ, ведь Вы обещаете +100тИЦ и более???
Ответ: Реально этот метод сейчас дает прирост более 100тИЦ и я уверен что так будет еще продолжительное время, но откровенно низкая цена услуги вынуждает давать ограниченную гарантию, (Вы можете заказать наращивание тИЦ с полной гарантией по цене 1у.е=1тИЦ).

Вопрос: Какое значение тИЦ считается контрольным?
Ответ: За контрольное значение тИЦ принимается самое большое значение полученное в один из первых трех апов тИЦ после предоставления услуги.

Вопрос: Какие сайты можно заказывать на прогон?
Ответ: Предпочтение отдается сайта у которых тИЦ меньше 50, если у Вашего сайта тИЦ более или равен 50, то на него гарантия не распространяется в виду того что есть люди которые наганяют тИЦ сапой а после заказа услуги могут снять покупные ссылки и потребовать манибэк. Также гарантия не распространяется на сайты находящиеся в ЯК.

Вопрос: По каким ЦМСкам прогоняется сайт?
Ответ: Ваши сайты будут прогонятся по разным ЦМС системам (постоянно подключаются новые, не заспамленные ЦМС). Благодаря прогону по разным ЦМС системам вероятность пессимизации за резкий прирост однотипных ссылок сводится к минимуму.

Вопрос: Как сделать заказ?
Ответ: Пишите в ПМ, сразу присылайте список сайтов для прогона, я вам отвечу куда переводить средства и какие сайты я возьму на прогон. У меня аттестат продавца в системе вэбмани, услуга предоставляется только после 100% предоплаты.

P.S. Спешите получить прирост тИЦ за копейки! После первых отзывов цена будет увеличена!
P.P.S По всем вопросам пишем в ПМ !
P.P.P.S Возможно партнерское сотрудничество за привлечение клиентов (за подробностями в ПМ)
 
Можно такой дурацкий вопросик, прогон только тиц дает? МОжно как-то подстроить под нужный ключевик ваш прогон, чтоб в яндексе выше стал)?
 
Предполагаю что вероятность удаления подобных сообщений будет весьма высока.Тоже думал на этим..
 
Дублирую еще раз новые тарифы, тк предыдущий пост затерялся (для экономии времени новых клиентов;))

Водятся новые тарифы:

Maximus - прогон по всей, постоянно обновляющейся базе, который дал в этот ап в среднем +325 тиц
90у.е/сайт - при заказе от 10 сайтов
100у.е/сайт - при заказе от 5 сайтов
110у.е/сайт - при заказе от 1 до 4х сайтов

Pod-SAPE - прогон по 50% ресурсов от тарифа Maximus, который дал в этот ап 120-180 прироста тиц
50у.е/сайт - при заказе от 10 сайтов
55у.е/сайт - при заказе от 5 сайтов
60у.е/сайт - при заказе от 1 до 4х сайтов

А также гарантии
Я уверен что манибэк на практике не понадобится так как есть огромные незадействованный арсенал, который может быть задействован в случае если Яндекс начнет мешать мне работать:) (другими словами если вдруг прирост тиц в первый ап будет плохим, то будет сделан также допрогон по совершенно другим схемам и совершенно другим базам, который обеспечит желаемый прирост).

Но, если вдруг все будет совсем плохо, то предусмотрен и манибэк по следующей схеме:
Если тИЦ сайта не прирос(за три ближайших апа тиц после заказа услуги) на столько, сколько у.е было заплачено за прогон то возвращается 0,8у.е за каждый недополученный тИЦ.Для примера, если за прогон было заплачено 110у.е а в итоге получено только +90тиЦ, то я верну (110-90)*0,8=16у.е. Такие гарантии действуют только для сайтов которые шли со стартовым тИЦ от 0 до 40 (почему так - описано в первом посте), для остальных будем разбираться по ситуации.

Планируются ли допрогоны для прогнаных сайтов, по обновленной базе (без прогона по уже прогнаным базам), если да то на каких условиях и будет ли такая услуга????
 
Предполагаю что вероятность удаления подобных сообщений будет весьма высока.Тоже думал на этим..
*** скрытое содержание ***

Тут добавить нечего, да действительно пока с продвижением в выдаче туго, над этим вопросом ведется работа (но не факт, что ее результаты будут предлагаться в паблике ...)
 
Хотел бы попробовать воспользоваться такого рода услугой, хотя, если начистоту, одолевают сомнения. Вопрос у меня такой: стоит ли прогонять СДЛ? Или услуга позиционируется исключительно для сайтов типа мейк фор сейп? Почему спрашиваю, после прочтения ветки сложилось впечатление, что наибольший эффект получают нулевые сайты, а те, кто имеют некоторые показатели, теряют их.
 
Планируются ли допрогоны для прогнаных сайтов, по обновленной базе (без прогона по уже прогнаным базам), если да то на каких условиях и будет ли такая услуга????

Пока не могу ответить на этот вопрос тк катастрофически не хватает времени.

Добавлено через 7 минут
...Вопрос у меня такой: стоит ли прогонять СДЛ? Или услуга позиционируется исключительно для сайтов типа мейк фор сейп? Почему спрашиваю, после прочтения ветки сложилось впечатление, что наибольший эффект получают нулевые сайты, а те, кто имеют некоторые показатели, теряют их.

Не знаю где Вы такого начитались:nezn:
В этой ветке кто заказывал у всех вырос тиц!
Человек заказывал СДЛ в ЯК и у него вырос с 350 до 550тиц (!) о чем он отписался выше.
В основном как раз заказывают СДЛ сайты ;).
 
Такой вопрос, ты предлагаешь два варианта прогона:
Полный и Для Сейп.
Чем они отличаются, для прогона "сейп" используется только база блогов? Если можно, опиши поподробнее каждый прогон. Также хотелось бы узнать, существует ли среди полученных линков ссылки без "нофоллоу". Так как палевно закидывать сайт с тиЦ, например 200 и пр0 в сапу - покупать мало будут. То есть к чему я это, о подъеме ПР надо заботиться самому, или в след ап ПР услуга даст о себе знать еще раз?

З,Ы. Естественно, гарантий на ПР быть не может, но все же, хоть примерно скажите, какой процент ссылок без "ноуфоллоу".
 
Такой вопрос, ты предлагаешь два варианта прогона:
Полный и Для Сейп.
Чем они отличаются, для прогона "сейп" используется только база блогов? Если можно, опиши поподробнее каждый прогон. Также хотелось бы узнать, существует ли среди полученных линков ссылки без "нофоллоу". Так как палевно закидывать сайт с тиЦ, например 200 и пр0 в сапу - покупать мало будут. То есть к чему я это, о подъеме ПР надо заботиться самому, или в след ап ПР услуга даст о себе знать еще раз?

З,Ы. Естественно, гарантий на ПР быть не может, но все же, хоть примерно скажите, какой процент ссылок без "ноуфоллоу".

1)Оба прогона делаются одинаково (!), разница только в том что у "Pod-SAPE" количество ресурсов-доноров в два раза меньше и собственно цена тоже, вот и все:)
2) ПР растет, еще давно(до апа ПР), когда я гонял(свои сайты для теста) по базе на много меньшей чем сейчас, нулевые сайты получили ПР до 3, сейчас, полагаю. можно надеятся и на лучший результат.
Ресурсов с дуфоллоу более 75%
 
Уважаемые клиенты, настоящие и будущие:)
С огромной радостью сообщаю, что база ресурсов-доноров увеличена на 25% (для обоих тарифных планов).
Соответственно и отдача тоже должна увеличится;)

Пока цена остается прежней (!)
Спешите получить наилучшие результаты по прежней цене (!)
 
И, пожалуй, последний вопрос перед заказом, используются только DLE и WordPress, или еще что-то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху