[Услуги] Подъем ТИЦ (прогон по каталогам, блогам и профилям)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Janine

Постоялец
Регистрация
17 Дек 2007
Сообщения
370
Реакции
101
Последние два месяца гоняли по профилям и блогам, а также регистрировали в каталогах много сайтов.

В результате на большинстве сайтов, которые прогоняли ТИЦ вырос. Хоть и немного, но в большинстве случаев +10. В некоторых +20.
На тех сайтах, которые гнали и по каталогам и по профилям и по блогам ТИЦ гарантированно не меньше 10.


В связи с этим предлагаем услуги по комплексному прогону ваших сайтов для подъема ТИЦ.


Он включает:
1) регистрацию в каталогах лицензионным Alsubmitter 5.8 по собственной базе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2) регистрация профилей на форумах 10-15к
3) постиг комментов по блогам (абузные блоги уже отсеяны)
7-12к успешно (большая часть - без модерации).
4) прогон по закладкам лицензионным закладочником.

Полный комплекс прогона - 15 WMZ.

Обращайтесь, ждем заказов. )
 
  • Нравится
Реакции: niza
Привет) Я готов..как раз есть сайт 1 проверить )))

напищи мне в личку, буду ждать чесно) Я за деньги!)
 
сколько продержится?
 
Если на 100% уверены что ТИЦ выскочит то логично было продавать ТИЦ а не прогон... можно сработать через контракты на веб-лансере и по результатам апа вам бы ТИЦ оплатили. Сомневаюсь что найдется толпа желающих платить за прогоны... оптовики уж точно на это не клюнут.
 
Это только Яндекс знает. )
Следующий ап покажет. Прогоняли больше ста сайтов. Для эксперимента брали только блоги, только каталоги, только профили, или вперемешку. Да кстати, добавил в первый пост еще четвертую составляющую - прогон по закладкам лицензионным закладочником. Тоже входит в комплекс прогона (и в стоимость соответственно).
Самый лучший результат показала комбинация всех четырех видов прогонов.
Это все, что могу сказать. )
 
теме ап
заказывал прогон у тс, - всё выполнено, отчет пришёл на почту :ay: спасибо
 
Если на 100% уверены что ТИЦ выскочит то логично было продавать ТИЦ а не прогон... можно сработать через контракты на веб-лансере и по результатам апа вам бы ТИЦ оплатили. Сомневаюсь что найдется толпа желающих платить за прогоны... оптовики уж точно на это не клюнут.

но мы там с Вами знаем :bf::idea:;).
чем больше народа прочухает , тем быстрее лавочка закроется. лучше стабильно и по чуть-чуть, чем один раз и много.
сомневаюсь что аффтар испытывает недостаток в клиентах.
 
Метод - работает.
Сегодняшний апдейт ТИЦ это доказывает. На всех сайтах, которые мы гоняли перед Новым годом (ноябрь-декабрь) ТИЦ вырос от 10 до 30 пунктов.
Первые два проекта, которые мы брали в работу уже в этом году ТИЦ +10 (сайты были нулевые).
Почти втрое увеличили базу блогов для комментов. Обновляем базу каталогов.
Так что делаем заказы господа.
Те у кого в этот ап ТИЦ не вырос (январские заказы) можете быть уверены, в следующий ап ТИЦ точно будет. )
 
Janine, прогонял мой сайт сразу после каникул в январе и сегодня при ап ТиЦа вырос до 10. Теперь ждем подъема PR.
У меня еще вопрос. Стоит ли еще раз прогнать, чтобы увелчился до 30?
 
Заказывал прогоны 4 сайтов, самый первый вчера вот получил +20 тица :) Остальные пока собирают новые беки :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху