поддомен, домен или внутренняя страничка?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
п.с. "комоды" как лучше komodi или komody?
и так и так - одинаково - , но букву Ы принято писать как Y

1) Сделать просто как внутреннюю, таким образом можно будет с каждой страницы этого сайта слить весь вес
И куда будет передаваться вес? Вы ни чего не говорили о стороннем ресурсе.
А услугу можно сделать "сквозняком" - через весь сайт, и в стиле баннера или опроса, я не знаю на сколько форма услуги громостка.
 
  • Нравится
Реакции: doxx
1. Проще сделать отдельную страницу (особенно с учетом туманности перспектив самой услуги).

2. Яши понимает (это можно проверить по выдаче - выделяется болдом в урлах) варианты komodi и komody и даже komodyi. Гоша же будет выделять только единсвенное число, т.е. komod.
 
  • Нравится
Реакции: doxx
вариант №1 однозначно выигрывает по бюджету на продвижение
отдельный домен или поддомен естественно не будут иметь траста, но если основной сайт имеет бан и т.д. то лучше использовать чистый домен
 
  • Нравится
Реакции: doxx
Вы сами неуверены получится ли у вас с комодами или нет. Но желательно переделать весь контент сайта, то есть описать эти самые комоды на всех страницах. Можно использовать и поддомен, но ранжироваться в ПС будете немного ниже(если эта тематика конкурентна). Еще лучше сменить дизайн вашего сайта хоть чуть-чуть, чтобы люди именно интересовались мебелью.
 
  • Нравится
Реакции: doxx
Лучше новый домен, если услуга будет иметь спрос - не будешь потом жалеть что на унылом сайте траф висит. Относительно имени, я проверяю всегда вбивая слово в гугл, смотришь где латиница в ссылке выделяется жирным, если все слово выделено - значит понимает. Ну а нолевой бюджет.. 8 баксов на домен это по моему не проблема.
Да, кстати, сделай дор по этой теме. Если красивый лэндинг будет - сразу поймешь есть ли спрос или нету.
 
  • Нравится
Реакции: doxx
1. сделать отдельную страницу и не париться
2. /komody.html - самое то) и гугл, и яндекс поймут)

аргументирую:
а) отдельный домен - затраты на домен и нету смысла особа
б) поддомен - из-за одной странички. есть ли резон?
 
  • Нравится
Реакции: doxx
Если бы Я продвигался с помощью контекстной рекламы, то не стал бы париться:
- Делаем внутреннюю страницу
- Делаем тематический шаблон
- Создаём рекламное объявление
- Смотрим на результат

А в случае поискового продвижения - создал бы отдельный домен, т.к. действительно - если тема попрёт, то нужно будет приложить доп. усилия для перевода набранного ссылочного на нормальный сайт под данную тематику. :ay:
 
  • Нравится
Реакции: doxx
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху