Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я вставляю код в цмс и в предварительном просмотре форма отображается, но когда сохраняю то выдает ошибку контекста
Попробуй удалить стили
со строки
html, body, h1, form, fieldset, legend, ol, li {
до строки </style>
Тем самым оставив только html код
 
я вставляю код в цмс и в предварительном просмотре форма отображается, но когда сохраняю то выдает ошибку контекста
отключи в общих настройка HTMLPuriefier и разреши фреймы
 
Доброго времени, столкнулся с проблемой. Возможно уже поднимали вопрос в этой ветке, но поиском найти не могу, а перечитывать 400 страниц сами понимаете...) В общем человек собирает заказ, заполняет корзину товарами с положительными остатками на складе, иконка "добавить в корзину" скрыта настройками при нулевом или отрицательном остатке. Далее человек уходит, корзинка сохраняется, потом вдруг решает оформить заказ из сохраненной корзины, но сталкивается с проблемой "некоторые из товаров отсутствуют на складе, приносим извинения". Но какие именно товары отсутствуют инфы нет..

Можно ли как то сделать что бы товар с нулевым или отрицательным остатком автоматически удалялся со страниц магазина и из сохраненной корзины, а при добавлении на складе появлялся вновь?
 
Последнее редактирование:
Уважаемые форумчане!
Подскажите пожалуйста, как решить проблему с валютой?
Если на сайт заходить через Opera, валюта, как и установлено по умолчанию - гривна.
Если на сайт заходить через Chrome, валюта почему то доллар, хотя она отключена в админке.
Что и где поправить? Что и где не так?
Заранее благодарен

Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Уважаемые форумчане!
Подскажите пожалуйста, как решить проблему с валютой?
Если на сайт заходить через Opera, валюта, как и установлено по умолчанию - гривна.
Если на сайт заходить через Chrome, валюта почему то доллар, хотя она отключена в админке.
Что и где поправить? Что и где не так?
Заранее благодарен
Попробуй в Chrome постав на сайте валюта гривны и выйди с Chrome, потом опять зайди если осталась валюта гривны то числить кеш Chrome.
 
Уважаемые форумчане!
Подскажите пожалуйста, как решить проблему с валютой?
Если на сайт заходить через Opera, валюта, как и установлено по умолчанию - гривна.
Если на сайт заходить через Chrome, валюта почему то доллар, хотя она отключена в админке.
Что и где поправить? Что и где не так?
Заранее благодарен

Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
захадил через Хром и валюта гривна была, почисти в Хроме кеши все
 
Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с редактированием страницы-карточки товара.
Знаю, что скорее всего не тот раздел, прошу строго не бить.
Прошу помощи в создании шаблона страницы как на данном сайте:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Мой сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Безусловно готов вынести финансовую благодарность данную работу. Просто сам будут очень долго делать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху