Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посоветуйте пожалуйста, в какой конфигурации брать vps для двух магазинов 1.6.0.8.
Спасибо!
 
Напишите, пожалуйста, потом сюда решение проблемы.
По OPC: проблемы у меня есть. Пока решения своей проблемы не нашел. Модуль своих денег явно не стоит.
Получил ответ относительно кросс-сейл модуля в Warehouse и проверил его на практике - работает.
1. Деинсталировать стандартный модуль кросс-сейл.
2. Деинсталировать модуль кросс-сейл Верхауза.
3. Инсталировать только модуль кросс-сейл Верхауза.
4. Ничего не будет показывать пока в магазине не будет хотя бы несколько завершенных (статус доставлено) покупок с корзиной в 2 и более товара.
 
Доброго времени суток. При импорте БД через PHPmyAdmin выдает такую ошибку, помогите пожалуйста :thenks:
2014-07-21 13-22-59 Скриншот экрана.png
 
Всем доброго времени суток. В главном горизонтальном меню есть такие фото (см.ниже). Кто знает, где и в каком модуле меняются эти фото (в модуле горизонтального меню не нашел). Стандартная тема Престы 1.6.
Заранее огромное человеческое спасибо!!!
2014-07-21 19-14-08 Скриншот экрана.png
 
Всем доброго времени суток. В главном горизонтальном меню есть такие фото (см.ниже). Кто знает, где и в каком модуле меняются эти фото (в модуле горизонтального меню не нашел). Стандартная тема Престы 1.6.
Заранее огромное человеческое спасибо!!!
Посмотреть вложение 56318
Это не в модулях а в категориях :редактировать :миниатюры
 
  • Нравится
Реакции: Leka
Привет добрые люди!
Как можно добится такое
Есть 4 размера
5
6
7
8
под каждым размером по 50 атрибутов и если я выбираю размер 5 то в списке показывается все отребуты от всех размеров - 200 шт.
Как сделать чтобы под размером 5 показывало только те размеры которые под 5 и относительно под другие только нужные! Надо сскрыть ненужное чтобы невискакивало:
This combination does not exist for this product. Please select another combination.
 
Всем доброго дня, подскажите пожалуйста, где можно отредактировать категории страниц модуля CMS.
Путь к странице /content/category/1-home - Главная страница CMS модуля, ни где не могу найти как её отредактировать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху