• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация Почему большенствр варез порталов именно на DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scaltro

Гуру форума
Регистрация
15 Сен 2007
Сообщения
1.148
Реакции
79
Сто раз был на разных софт порталах и практически все были организованы именно на DLE, почему именно на этой CMS организовываются подобные ресурсы, почему скажем не на Joomla или ещё каком нибудь движке?
 
Сто раз был на разных софт порталах и практически все были организованы именно на DLE, почему именно на этой CMS организовываются подобные ресурсы, почему скажем не на Joomla или ещё каком нибудь движке?
почему практически все? могу привести 3-4 сайта, и только один из них будет на DLE! Все зависит от вкусов создателя к той или иной CMS: нравится джумла - делай на ней Нравится ВП - что мешает из него сделать варезник? Лично мне просто нравится DLE, и я уже от работы с ВП даже отошёл, и занимаюсь только DLE... ЗАчем мне щас переходить на джумлу, или скажем другпал с которым разобраться не так то и просто...
 
Наверное, потому что в свое время именно из ДЛЕ была собрана база для создания варез и софт-порталов в максимально короткие сроки с минимальными затратами.
Разнообразные грабберы, модули итд итп, т.е. решение, максимально простое и удобное.
 
DLE проста и существует много программ, способные постить новости сразу на много dle сайтов
 
По мне, так ДЛЕ - как раз-таки весьма простое, хорошее решение. Вроде как и с нагрузкой весьма хорошо справляется.
Также согласен в предыдущим оратором: помнится, что как-т ов мои руки попалась программа, позволяющая делать автоматическую регистрацию на движках ДЛЕ, после чего публиковать новость на всех сайтах - тоже автоматом.
Гы, помню также то, что благодаря этому софту, нашел закономерность и генерировании линка активации, который посылает сервак на почту. В связи с чем больше не приходилось кликать на линк активации - уже заранее знал какой линк будет на почте, в письме.

В итоге: просто, элегантно. А еще НАШ продукт
 
для дле много дополнений дле это новостной движок дле есть паблике на каждом углу
 
Так и для вордпресса дополнений не меньше
 
Для Joomla мне кажется на много больше всяких интересных решений есть...
 
школота с укоза переходит на дле он легче и на дле гороздо легче создать варезник чем на джумле
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху