Платные модули для Opencart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jusuf

Бывший модератор
Регистрация
3 Апр 2006
Сообщения
329
Реакции
205
Вот первый модул недавно прикупил.
Атрибуты +
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
пасс opencart
В будущем думаю покупат еще , если нужно, могу помочь с paypal'ом при покупке модуля
Кстати, кто может модуль перевести ?
ВНИМАНИЕ!
Для общей пользы создаю 3 темы (одна уже есть) по модулям опенкарта.​
1) Непосредственно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - здесь только​
- выкладываем ссылки на модули​
- перезаливаем модули и выкладываем ссылки, если был на это запрос в ЛС или в Теме2​
Просьба, выкладывая ссылку на модуль, придерживаться минимального шаблона сообщения​
- название модуля и его версия
- под какие версии опенкарта он подходит​
- фото (необязательно)​
- ссылка на оригинальное описание​
- описание "от себя" (необязательно)​
- ссылка на скачивание (желателен хайд пропорциональный его стоимости и труднодоставаемости, не стоит кормить залетных. Но решать вам!)​
2) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - здесь только​
- делаем запрос на интересующий модуль, его обновление или комплектацию​
- просим перезалить модуль если ссылки на скачку неактивны (либо в ЛС выкладывшим ранее)​
Сообщения будут чиститься​
- если запрашиваемый модуль выложен​
- если им более месяца (если не выложили, значит не судьба)​
3) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - здесь только​
- обсуждение​
Просьба отнестись с пониманием и не превращать разделы в кашу.​
(C ув. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)​
 

Вложения

  • optionplus.rar
    64,5 KB · Просмотры: 2.469
JV_QuickOrder - быстрый заказ товара 2.75
по ссылке 1,25
 
Automatic Stickers
Добавляет стикеры к товарам автоматически
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Можете выложить или хотя бы сказать название - я нигде не могу найти ничего похожего.
Оплата по счету тут выкладывалось если не будет качаться перевыложу
 
Increase Page Speed Minify Compress Cache Database Optimization
А какая это версия модуля? В паблике переливается с одного сайта на другой довольно старая версия. Это она и есть? Или это последняя?
 
Increase Page Speed Minify Compress Cache Database Optimization
Спасибо конечно за файл.. Но у меня после просмотра его кода столько эмоций, что хочется ими поделиться. Какое крутое в модуля название - Увеличение Скорости Загрузки Минимизация Компрессия Кеширование и Оптимизация Базы Данных! Все слова даже с Большой буквы написали, типа ну просто пипец какой крутой и офигенный модуль!

А теперь что внутри.. Из того что я понял при беглом 10-минутном просмотре кода, модуль делает несколько вещей:
1. по крону считает количество товаров в категориях и записывает это все в отдельную таблицу, чтобы каждый раз при показе страницы не подсчитывать к-во товаров, а брать уже готовое с базы. Да, это ВСЯ Оптимизация базы данных! Если это количество товаров не нужно (часто так и есть) то его просто можно отключить и получим даже бОльшую оптимизацию..
2. сжимает яваскрипт и css файлы. При этом используется опенсорсная библиотека Minify. То есть при желании эти файлы (которые изменяются очень редко) можно сжать и вручную он-лайн копрессорами, получится тоже самое
3. добавляет в папку images файл .htaccess с правилами для рисунков, причем с файла даже строки "Header set X-Powered-By "Step by Step guide to speed up your VB4 (forum only)"" не поудаляли, то есть этот файл тупо скопирован с форума vbulletin
4. кеширует сео урлы, если на странице повторяется какой-то урл то он пишется в массив и следующий раз уже вытягивается не с базы, а с этого массива, короче экономим 5-10 простых запросов к базе по 0,0005 секунд каждый + это работает со стандартным сео модулем, а не с сео про итд.


То есть практически делает очень поверхностную, мнимую, гламурную "оптимизацию".

Но это не главное. Потому что:
1. Сделано все с помощью очень низкокачественного кода, почти говнокода
2. Не используется система модулей опенкарта, все тупо (все настройки, языковые строки) вставлены с помощью жирного vqmod-а
3. Стоит это чудо, $#@, почти 100 баксов.
 
Часть перевода на русский для модуля Professional Opencart Email HTML & Editor


Да, я видел. Просто в архиве наименование файла кончается так: «OCv153.1f» (я так понял это v1.5.3.1). Если это ошибка автора модуля, то прошу прощения.

Добавлено zek24: дабл-постинг! есть кнопка редактировать
 
Файл удалён, кто скачал, перевыложите пжлст

Professional Opencart Email HTML & Editor

1349252365.opencart-mail-693x200.jpg


Скачать:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху