Плагин Плагины OsClass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого есть вот эти плагины последних версий? Готов поменяться.

Multilanguage Attributes Plugin Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Business Profile Plugin Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Cache Osclass Plugin Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Favorite Items Plugin Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Instant Messenger Plugin Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

All in One SEO Plugin Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Osclass Pay Payment Plugin Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Exchange Rate MultiCurrency Plugin Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Authenticate Osclass Plugin Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

 

Вложения

  • instant_messenger.zip
    1,7 MB · Просмотры: 265

Уже вроде сюда скидывали эту версию. Это не последняя версия.
 
Multilanguage Attributes Plugin Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Есть у кого этот плагин? А то у меня версия 1.0....
и там когда выводишь поле отдельным кодом
<?php if(function_exists('atr_show_attribute')) { echo atr_show_attribute( 1 ); } ?>
то показывает со всем другой, даже если менять id поля, то показывает со всем другой и не меняется
 
Всем привет кому не сложно накидайте ряд плагинов можно в лс заранее спасибо огромное!!!!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Osclass Business Directory
Многоязычный Плагин Атрибутов
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Всем привет кому не сложно накидайте ряд плагинов можно в лс заранее спасибо огромное!!!!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Osclass Business Directory
Многоязычный Плагин Атрибутов
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сплошные халявщики, и более чем, просто лентяи!... В лом по форуму походить и взять что ищут... Просят сложить и выложить все сразу, в одном комплекте... Удевительно как еще не просят дать бесплатно хост, домен, и все настроить!
 
Сплошные халявщики, и более чем, просто лентяи!... В лом по форуму походить и взять что ищут... Просят сложить и выложить все сразу, в одном комплекте... Удевительно как еще не просят дать бесплатно хост, домен, и все настроить!

вроде все делятся, спрашивают для этого наверное и создан сайт?
я из новеньких вот и решил попробовать что да как, а вы сразу с таким кипятком...
 
вроде все делятся, спрашивают для этого наверное и создан сайт?
я из новеньких вот и решил попробовать что да как, а вы сразу с таким кипятком...
Так походи по форуму, здесь все это лежит... А не первый вопрос, (ДАЙТЕ)...
 
Есть в osclass свои внутри админки пользовательские поля. Поддерживают полностью ВСЁ. Пользуюсь сам - испытано и работает. Множество плюшек, работающих полностью.
Тогда получается у вас больше опыта работы с osclass. Надеюсь поможете или дадите совет в какую сторону копать. (если кто-то другой знает, не откажусь и от вашей помощи)
Использую тему Rival.
На странице поиска хочу, левый бар поднять на верх и сделать по горизонтали (сам справлюсь)
В этой категории ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ) у меня под премиум объявлениями находится элемент где 4 ссылки, без динамики. и на этой же странице слева в поиске, первое поле, имеет те же значение что и тот элемент. Стоит задача как сделать так что-бы ссылки были динамическими, то-есть если я захожу уже в другую категорию например ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся )
то ссылки в элементе под премиум объявлениями уже относились к этой категории.
есть вариант добавить несколько таких элементов и заранее прописать ссылки и показывать разные элементы для разных категорий, но это такое себе решение.

А так-же интересно, можно ли как-то из Multilanguage attribute plugin. сделать ajax поиск. то-есть если зайти в ту же категорию ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ) и выбрав из элемента под премиум блоком вторую ссылку например, поиск не сбрасывался и + можно было сверху уже выбирать и другие поля.

Надеюсь смог объяснить, заранее извиняюсь за возможные ошибки в тексте, русский изучал как доп.
Заранее благодарю каждого кто не останется равнодушным и примет участие в решение вышеуказанных проблем.

В этой категории ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ) у меня под премиум объявлениями находится элемент где 4 ссылки, без динамики. и на этой же странице слева в поиске, первое поле, имеет те же значение что и тот элемент. Стоит задача как сделать так что-бы ссылки были динамическими, то-есть если я захожу уже в другую категорию например ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся )
то ссылки в элементе под премиум объявлениями уже относились к этой категории.
есть вариант добавить несколько таких элементов и заранее прописать ссылки и показывать разные элементы для разных категорий, но это такое себе решение.
.

Нашел случайно такую функцию - osc_update_search_url -- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

изучил что да как и спустя 3 часа смог найти решение проблеме

<?php $params['atr_1'] = '1'; ?> <a href="<?php echo osc_update_search_url($params) ; ?>">
atr_1 - ваш pk_i_tbl_id ( айди пол.поля или как в моем случае айди поля Multilanguage attribute plugin)
= '1' - ваш fk_i_field_id ( айди выбранного значения атрибута или текст в случае если поле типа TEXT... )

Надеюсь эта информация будет полезной для кого нибудь.

Осталось с ajax поиском что-то сделать, что именно даже понятия не имею.
Не отказался бы от помощи как сделать ajax фильтр из атрибутов
 
Последнее редактирование модератором:
К сожелению тему ривал не использовал ни разу, она мне не знакома. Используй тему от osclasspoint, меньше мороки и работы по допиливанию. Вы путаете ссылки так не делаются. Пользовательские поля это к примеру Тип работы: и выбор окошек там Удалённая работа, Полный день, Не полный день и т.п.
ajax поиск на сайте плагин ниже. Поищи тему кот (он не предсавился :))))) писал как сделать поиск здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Наверное не правильно объяснил. Мне нужно сделать фильтр на странице поиска.
И что-бы когда ставишь определенные условия в фильтре, страница не обновлялась полностью, а только результат поиска
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху