Плагин Плагины OsClass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блог глючный , я его тоже пытался настроить но нифига не вышло, удалил его
Это сторонний скрипт, типа стороннего сервиса
Проще наверно сделать импорт блога WordPress
Подскажите, пожалуйста, в 2-х словах - как это? Т.е. будет такой же функционал блога? Или делать на одном сайте, который закрыть от глах и не индексировать, а статьи импортировать на доску? Что-то не врублюсь )
 
Блог глючный , я его тоже пытался настроить но нифига не вышло, удалил его
Это сторонний скрипт, типа стороннего сервиса
Проще наверно сделать импорт блога WordPress
Чё мучиться ставь на поддомене WordPress и пиши всё что хочешь, транслируй объявления из rss, толку то от этого всёравно 0. (проверено), сначала с seo, амп, турбо и т.д. на сайте разберись, если нет опыта то на эти эксперименты год уйдёт.

Можно по другому, поставь плагин Rich edit, у тебя есть /oc-admin/index.php?page=pages
Дальше думай как прикрутить, что ты постить будешь всё в том или другом месте.

Есть обновление
Osclass Russian Ultimate 4.1.5 ?
 
Последнее редактирование:
я парсил в опенкарт и оскласс много раз, что у тебя там?
не получается настроить,можешь кинуть настройки(инструкцию)как что и куда

еще вопрос ребят кто знает как вместо того чтобы выводилась ссылка добавить в избранное,сделать кнопку!
вот что у меня сейчас прописано <?php watchlist(); ?>
 
Последнее редактирование модератором:
Чё мучиться ставь на поддомене WordPress и пиши всё что хочешь, транслируй объявления из rss, толку то от этого всёравно 0. (проверено), сначала с seo, амп, турбо и т.д. на сайте разберись, если нет опыта то на эти эксперименты год уйдёт.

Можно по другому, поставь плагин Rich edit, у тебя есть /oc-admin/index.php?page=pages
Дальше думай как прикрутить, что ты постить будешь всё в том или другом месте.

Есть обновление
Osclass Russian Ultimate 4.1.5 ?

Поддомен - это уже другой сайт, так делать точно смысла нет. Лично я инфосайтами занимаюсь, доску ради эксперимента сделал и сейчас не вижу дальнейшего развития без прикрутки статейника на эту доску. А если будет нишева доска, да плюс ядро выписать по этой нише - будет хороший результат.
 
Блог глючный , я его тоже пытался настроить но нифига не вышло, удалил его
Это сторонний скрипт, типа стороннего сервиса
Проще наверно сделать импорт блога WordPress
Блог проверил на темах : Next,Veronika, Stella все нормально работает. вообще плагином доволен одно не нравится , в редактор текста не получается вгружать изображения. Написал вам в личку . Возможно смогу помочь настроить...
 
Какой смысл парсить объявления - если нет мыла? Это не объявления, а пустышки. Думаете можно обмануть яндекс или гугл? И типа в топ выйти?
У вас же стучалки стоят на вашем сайте от них же.
А как по другому развивать?
 
А как по другому развивать?
1.Без хороших вложений доску нормально по хорошим запросам развить не получится никак .Это если именно чтоб с премумов жить.
Но и большие вложения можно вылететь в трубу...
2. Если на каком нибудь ловальном рынке какого нибудь маленького городка по микро запросу то
а).Спровоцировать людей разместить объявления
б) Качественное размещение сылок в профилях 10-20 в день
в) Написать самому или нанять кого то не менее 1000 уникальных объявлений.
Трафик в таком случае конвертить только в продажу каких то своих товаров.
А все эти темы с машинны заполнением контентом, милионными прогонами по гамносайтам и т.д. и т.п. это только дурная трата времени и денег...
Но это только мое мнение...
 
1.Без хороших вложений доску нормально по хорошим запросам развить не получится никак .Это если именно чтоб с премумов жить.
Но и большие вложения можно вылететь в трубу...
2. Если на каком нибудь ловальном рынке какого нибудь маленького городка по микро запросу то
а).Спровоцировать людей разместить объявления
б) Качественное размещение сылок в профилях 10-20 в день
в) Написать самому или нанять кого то не менее 1000 уникальных объявлений.
Трафик в таком случае конвертить только в продажу каких то своих товаров.
А все эти темы с машинны заполнением контентом, милионными прогонами по гамносайтам и т.д. и т.п. это только дурная трата времени и денег...
Но это только мое мнение...
Подписываюсь под всем
Единственный вариант: либо по локализации (например город или пгт), либо по узкой тематике (картины, например)
потому что делать "Объявления России" - глупо конкурировать с авито
пытаться сделать доску с дорогой тематикой (квартиры) - тоже будете конкурировать с теми, кто давно уже весь трафик собрал
Мой личный пример. Сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
городок в 3000 человек. Сайту два года или даже три, еле набрал одновременных 250 объявлений (то есть чтобы каждый день было актуальных именно столько объявлений минимум), еле набрал 100-150 уников.
Притом что в городе создал форум, в котором напрямую общался с подававшими объявления и с теми, кто зашел на сайт, но не подал
То есть кроме кучи времени на доработку сайта, потратил кучу времени на работу с фидбеком (обратный отзыв)
И ради чего?
Чтобы два человека в месяц воспользовались платным продвижением да с РСЯ вознаграждение. Но со 100 уников в день не разбогатеешь) Еще на плагины разорился.

Итог: не надо думать, что если ты нашел дешевый хостинг, купил шаблон и дал красивое название, а еще спарсил 1000 объявлений - то на этом все - процесс пойдет и вот тебе пассивный доход
Люди увидят бестолковый сайт (круче авито с его миллиоными бюджетами не сделаешь) - эффект уау - и они тут же начнут искать объявления, подавать сами и советовать друзьям

Делать это надо по фану, просто потому что это весело и не строить иллюзий
 
Подписываюсь под всем
Единственный вариант: либо по локализации (например город или пгт), либо по узкой тематике (картины, например)
потому что делать "Объявления России" - глупо конкурировать с авито
пытаться сделать доску с дорогой тематикой (квартиры) - тоже будете конкурировать с теми, кто давно уже весь трафик собрал
Мой личный пример. Сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
городок в 3000 человек. Сайту два года или даже три, еле набрал одновременных 250 объявлений (то есть чтобы каждый день было актуальных именно столько объявлений минимум), еле набрал 100-150 уников.
Притом что в городе создал форум, в котором напрямую общался с подававшими объявления и с теми, кто зашел на сайт, но не подал
То есть кроме кучи времени на доработку сайта, потратил кучу времени на работу с фидбеком (обратный отзыв)
И ради чего?
Чтобы два человека в месяц воспользовались платным продвижением да с РСЯ вознаграждение. Но со 100 уников в день не разбогатеешь) Еще на плагины разорился.

Итог: не надо думать, что если ты нашел дешевый хостинг, купил шаблон и дал красивое название, а еще спарсил 1000 объявлений - то на этом все - процесс пойдет и вот тебе пассивный доход
Люди увидят бестолковый сайт (круче авито с его миллиоными бюджетами не сделаешь) - эффект уау - и они тут же начнут искать объявления, подавать сами и советовать друзьям

Делать это надо по фану, просто потому что это весело и не строить иллюзий
Если говорить о униках то тут не совсем соглашусь.
С 2006 года я занимаюсь тем что комбинирую всякие разные комбинации. При этом действую очень тупо и примитивно.
Или сам или нанимал всегда копипостеров чтобы писали статьи + закупал ботов на ВК ФБ тем самым развивая немного группы.
Не могу сказать что я сказочно богат . Но такая тактика приносила иногда неплохие деньги...
В основном я направлен в своей деятельности на то чтобы найти клиента пожирнее, что то продать ,что то услужить.
Раньше хватало всяких статейников типа Вордпресса, Дле , особенно мне нравился гет симпл очень легкий и не попсовый(гугль это любит)
При этом я во всю пользовался так называемым черным сео (прогоны,спамы,машинные заполнения контентом в сочетании с качественными ручгыми статьями)
Теперь это стало работать совсем плохо. Поэтому перешел на доску объявлений
Суть в том что ранжируются сейчас лучше сайты с большим количеством функций и при этом с хорошей скоростью.
А свои темы держать наверху (то бишь я как бы сам у себя покупаю премиумы) а попутно людишки чо то там добавляют иногда но меня это мало заботит.
Так вот у меня был пример когда сайт на вордпрессе с посещалкой 10-20 уников в день приносил в месяц около 500 доларов в месяц. Тематика
квартирные переезды по одной области...
Тоже и касается если вы торгуете например крышами когда можно в месяц десятки тысяч доларов заработать с 1000 посещалки в месяц
Я всегда стараюсь не делать сайты но делать деньги...
 
А как по другому развивать?
Я нанимал человека на адвего - платил по 5 руб за 1 объявление без фото, и 8 руб с фото. На двух досках по 500 объявлений так сделал. Сейчас уже к 2000 приближается цифра - люди сами размещают. Такое размещение еще полезно тем, что ПФ на молодом сайте сразу высокие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху