Помощь плагин ZT Tools

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Voronn

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
121
Реакции
18
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Всем привет!
Где только не искал, но так и не нашел нормального решения по работе плагина ZT Tools в joomla 2.5.
А проблема собственно такая:
При включенном плагине не работает jcomments, а так же некоторые другие приложения, глючат некоторые скрипты... Решение об отключении данного плагина уже занимался и сайт пока работает с отключенным плагином, но без данного плагина не работают некоторые элементы шаблона.
Может кто-то сталкивался с данной проблемой?
PS Использую шаблон zt news 3 и для него нужен этот плагин.

Забыл дописать:
Чтоб его (плагин) отключить и чтоб сайт работал, то нужно в файлике zt.common.php который находится по адресу .../templates/zt_news_iii17/zt_menus (по фтп) и закомментировать строки:59-64
//if($this->_name == 'mega') {
//if(!class_exists('plgSystemPlg_ZTools')) {
// echo JText::_('Missing ZTTools plugin.');
// die();
// }
//}


а вот как бы плагин починить? помогите плиз))
 
Тоже когда-то парился с этим плагином на J1.5, помимо jcomments не работала галерея IgniteGallery, но я так и не поборол его. Работал с шаблоном ZT Morga.
Похоже все ZT шаблоны его используют и перед тем, как их использовать стоит задуматься о будущих проблемах. Было бы интересно узнать решение.
У официалов искал инфу о проблемах, но решения тоже не нашел. У тебя свежая версия? Может уже поправили?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Плагин вытаскивал из самых последних шаблонов но почему-то ни один не пашет!!!
Вот наковырял одну тему Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся здесь чувак пишет, что поборол, но у меня чет не выходит...
Эти строки имеются только в одном файле, но при их редактировании ничего не происходит...
какие есть еще соображения? готов к платному решению данного вопроса...
 
Если правка этих строк ничего не меняет, значит проблема в другом... тут остается надежда на то, что кто-то умный из этого форума раскроет тайну этого плагина. :nezn:
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
ну дак я ж и прошу о помощи...:thenks:
 
Та же проблема, что с Joom 1,5 что с Joom 2,5.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
Ветка не о том чтоб рассказывать, что плагин не работает (это и так понятно), а для того, чтоб найти конструктивное решение данной проблемы. Так, что пишите пожалуйста по существу!

Итак нашел приемлемый выход из своего положения с данным плагином (касается шаблона zt news III).
Кому интересно, то я поступил следующим образом:
Взял кусок кода из другого шаблона и вписал в свой, и в управлении шаблоном появились дополнительные ресурсы, и в них я выключил сжатие HTML кода... и многие вопросы отпали...):(( :party:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху