• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Плагин хостинга Wordpress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NikroVir

Извращённый отшельник
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
346
Реакции
117
Много раз слышал и видел такой плагин, но вот беда, не знаю названия =) Смысл его заключается в мультиблогинге. каждый зарегестрированный пользователь получает блог на субдомене. Поделитесь ссылками на плагин под последнюю версию вордпреса пожалуйста)
 
Вроде бы это не плагин, а разновидность Wordpress MU
 
Вроде бы это не плагин, а разновидность Wordpress MU
спорить не стану. раньше видел как-то эту штуковину в сети, но сейчас найти не могу. ибо законы подлости ни кто не отменял.
если не совсем доходчиво объяснил и кто-то не понял о чём я, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (приведена страница трансляции последних новостей из созданных блогов. если есть желание - можете зарегистрироваться и посмотреть функционал о котором я говорю).
 
WPMUDev с их плагинами в помощь. WPMU уже нет как такового с момента поддержки мультисайтовости в обычном WP =)
 
быть может есть аналоги WPMU для других CMS? знаю есть для форумов (Multi-Forums Host и др.), а интересует например для DLE, Joomla, Drupal? подскажете что-нибудь?
 
Для Joomla точно есть мультисайтовость, для остальных не встречал
 
BuddyPress это модуль социальной сети, а не мультиблогинга...
Функционал в BuddyPress расширяемый. Если побродить в сети по BuddyPress ресурсам в мире, мультиблогин встречается не так уж редко. Но, как говорится, на вкус и цвет...
 
Функционал в BuddyPress расширяемый. Если побродить в сети по BuddyPress ресурсам в мире, мультиблогин встречается не так уж редко. Но, как говорится, на вкус и цвет...
Просто хотелось бы быстро, надёжно, всё сразу и без особых усилий =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху