• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Плагин для автоматического постинга в твиттер ??

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Красавчег

Завсегдатай
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
906
Реакции
313
Плагинов твиттер/вордпресс дофига, но найти нужный не могу. Собственно, вот что мне требуется:

Чтобы при добавлении поста в сайт на вордпрессе, в твиттер аккаунт автоматически добавлялся этот
пост с сайта (или его кусок) и ссылка на страницу с этим постом.

Очень желательно, чтобы в анкоре ссылки был урл. То есть, чтобы в твиттере ссылка на пост была не:

<а hrеf="httр://bit.ly/h7dH">httр://bit.ly/h7dH</а>

а вида:

<а hrеf="httр://bit.ly/h7dH">httр://sait.ru/post12.html</а>

Вроде понятно объяснил..
 
Красавчег, а через апи постить не позволяет что? Или какие-то темы веселые? Вообще, берем пару пхпшных библиотек, ваяем скрипт и ставим на крон. Чтобы каждый день новые посты выкладывались. Ещё была идея замутить RPC пинг под это дело, но не нашел способа расшифровать информацию в пинге.
 
kik11, ты название темы видишь? Если бы мне нужен был скрипт, я бы создал другую тему и в другом месте.
 
осмелюсь предложить вариант без использования плагина WP
добавляем рсс блога в фидбернер и настраиваем кросспостинг в твиттер
каждый новый пост автоматом появляется в твиттере

ps кстати, есть такой полезный плагин (по крайней мере для себя я его ставлю на каждый блог) - tweet old post
позволяет все старые посты блога запихнуть в твиттер - дополнительный промоушен ))
 
Пользуюсь плагином WordPress Tweeter. В опциях можно поставить, чтоб были ссылки такие как тебе нужны.
 
можете использоватьочень хорошый



Вы также можете использоватьи для Facebook.
 
Подскажите для вконтакте плагин с таким же функционалом.
Я нашел vkontakte wall post. Но он постит на страницу юзера, а хотелось бы в группу...
 
Плагин комментов Disqus постит в twitter. Я думал что в bit.ly/h.... ссылку конвертит сам твиттер, так как пробовал руками в твиттере писать ссылку на сайт, а она появлялась сокращенной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху