• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Плагин CyberSEO для WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** скрытое содержание ***
Чувак вот ты и получил свой бан))) Это ж надо было мучится - набивать 30 месаг с сообщением "спасибо )"
Теперь можем не прятать под хайд. Скидываемся на плагин киберсео. Автор говорит что он намного круче, чем плагин Риддика ))

Добавлено через 7 минут
*** скрытое содержание ***
базы для русского словаря я так понимаю нет.
 
  • Заблокирован
  • #63
Да нет. Какой смысл мне его тут как-то адверить? Публика-то неплатежеспособная. Во всем должен быть смысл. Верно? ;) Если кто думает, что продукт плохо продается, то он сильно ошибается ;)
Кстати, "красная цена продукта" определяется не автором, а рынком. Вот когда сумеешь написать конкурентноспособный плагин и продать его по собственной цене - дороже/дешевле (ну хоть за 5 центов), тогда и будет о чем с тобой подискутировать :)
*** скрытое содержание ***
Не понял насчёт 1000 сообщений кроме Зера никто не прочтёть нелзя-ли поменше сделать :-]
 
WordPress database error: [Table 'asa.wp_simplesyn' doesn't exist]
SELECT * FROM `wp_simplesyn` WHERE `word`='абдериты'
почему так?
 
Скажу как я это решил:
в pma открыл базу, зашел в sql, создал запрос
CREATE TABLE `wp_simplesyn` (
`id` INT NOT NULL AUTO_INCREMENT PRIMARY KEY ,
`word` TEXT NOT NULL ,
`syns` TEXT NOT NULL
) ENGINE = MYISAM ;

усе :) Должна появиться новая таблица wp_symplesyn.
PS:
А кто-нибудь пробовал русский текст синонимить? Английский у меня синонимится, а русский - нет :(
 
Roddik, а можно сделать какой-нить тег, чтоб пост не синиманизировался ? :)

p/s / чёто на 2.3.1 не встал :(
 
так себе, синонимы сохранены в одной переменной - скорость хромает
а так словарик очень даже ничего, вот, выдер и в правильный вид перевел - 42080 связей, правда только по 1 синониму на слово

Будте добры, подскажите кто-нить, пожалуйста, это и есть два синонима
jalousie|window
то есть из них выбирается любой. правильно?
Но если посмотреть такие связки то большинство из таких связок, да даже наверно процентов 90 совершенно не подоходят под статус "синонимных" связок
Jamaica|state
Jamaican|state
Да вы посмотрите сами, тут даже искать не надо -просто откройте файлик и посмотрите подряд десять таких связок, текст после таких преобразований будет похож на контент дора, то есть в большинстве случаев полная бессмыслица.
Быть может, я что-то не понял, тогде пожалуйста, объясните..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху