Обсуждение Плагин BlogPing - кто нибудь пользовался?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Толку от этого плагина не какого,всё-таки Joomla не блоговый движок.
 
Пользовался таким плагином до установки Artio JoomSEF. В нем такая функция уже есть. А вообще пинговать статьи новые - это тема которая реально помогает индексировать материалы быстрее. В данном случае речь идет о небольших сайтах. На крупных порталах индексация и так проходит быстро.
 
нихрена не работало с ним, ещё и шаблон искажался когда он был включён. Этот плагин надо дорабатываать
 
запускал два сайта - почти единовременно - сайт с использованием blogping и без него. разницы по началу индексации яндексом не заметил.
 
На посещаемом сайте разницы никакой, но только головная боль с данным плагином.
 
Хочу написать про этот плагин одну очень интересную вещь, по причине которой он может не работать:
Если вы ставите бесплатную версию (а я сомневаюсь, что кто-то покупал коммерческую), то в ней сервера пингов принимаются только с адресом в виде прямого доменного имени (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), тогда как большинство используемых серверов имеют адрес типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Так вот не будет он работать с такими серверами и никак вы об этом не узнаете! :cool:
Сам только поставил, не могу сказать про результативность, да и сайт еще не запущен, но читал про высокую эффективность плагина, просто крайне высокую - правда, человек отзывался про блоги, а не интернет-магазины. Якобы через 15 минут уже в Яндексе новая статья показывается.
 
Хочу написать про этот плагин одну очень интересную вещь, по причине которой он может не работать:
Если вы ставите бесплатную версию (а я сомневаюсь, что кто-то покупал коммерческую), то в ней сервера пингов принимаются только с адресом в виде прямого доменного имени (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), тогда как большинство используемых серверов имеют адрес типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Так вот не будет он работать с такими серверами и никак вы об этом не узнаете! :cool:
Сам только поставил, не могу сказать про результативность, да и сайт еще не запущен, но читал про высокую эффективность плагина, просто крайне высокую - правда, человек отзывался про блоги, а не интернет-магазины. Якобы через 15 минут уже в Яндексе новая статья показывается.
Есть еще способ пинговать новые статьи на Джумле. Он сложнее простой установки плагина, но бесплатный и работает.
Заходите на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и ищете большую кнопку с надписью "Установить поиск".
Следуете инструкциям и размещаете у себя на сайте поиск по своему сайту+по яндексу. Можно на самом незаметном месте.:)
И вот только теперь Мои поиски=> Ваш поиск=>Индексирование и там Плагины для популярных CMS скачиваете и устанавливаете плагин для Джумлы, Указать URL с помощью HTTP запроса Здесь указываете IP сайта и получаете Параметры HTTP-запроса для вашего поиска: их и заносите в настройки плагина.
 
BlogPing Pro может есть у кого? выложите пожалуста;)
 
Много перепробовал подобных понял что не несут они в себе то для чего делаются не помню где-то читал что Джумла с 2й версии оптимизирована и что всякие твики не принесут результата
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху