Piracy DLE Files Group

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я так и не понял по чему они проверяют по своей базе купленых доменов или по ссылке (копирайту) если по ссылке придёться её прятать >__<....
 
Они только форум проверяют или уже до движка добрались?
 
Классно пообщались. Главное правильно.
Без предъявы бамажки шлём ....
 
Да просто все чёто кипишуют, бегают, бояться. Странно можно скинуться и любому голову оторвать, неговоря за остальное. Кто там кому то пишет. Было уже такое, типа писалося. Но всё это понты, покрайней мере в Украине это недействует, незнаю как там Злой попал под это дело. Просто нешарит.
Вот и всё.
:nezn:
 



Добавлено через 2 минуты
Да просто все чёто кипишуют, бегают, бояться. Странно можно скинуться и любому голову оторвать, неговоря за остальное. Кто там кому то пишет. Было уже такое, типа писалося. Но всё это понты, покрайней мере в Украине это недействует, незнаю как там Злой попал под это дело. Просто нешарит.
Вот и всё.
:nezn:

 
  • Заблокирован
  • #38
Да просто напросто, на Швада нужно наслать налоговую. И все проблемы сразу решаться.
Потому как налоговая любит таких и садит в тюрягу насчёт раз. Почему?
Да потому как неплатят налоги получая доход и незаключая никаких надлежащих документов на преобладание продуктом или например счёт за предоставляемые услуги. С этого получаеться, что укрывание доходов и всё такое, тем более продажей якобы незаконной и не лицензионного ПО.
А они якобы утверждают что за использование должны платить, хотя распространяеться и в лицензионном якобы соглашении написано БЕСПЛАТНО. Но снятие копирайтов стоит 35 ВМЗ. Смешно, очень смешно. Я ниодного сайта ненашол с их форумом который написал бы при проверке что даный сайт использует не пиратскую версию.
Он чё, с дуба рухнул этот Швад или как?
Если я скачал и якобы себе поставил, копирайты неудалял, но всёравно должен ему заплатить, а эта плата получаеться за то, что бы он добавил меня в свою базу.
Да хренушки ему, я ещё незабыл как он на моём сайте при помощи взлома за минуту зарегил помоему 200 акаунтов.
Я поломал его, но всёравно ненаказал как полагаеться, как говориться с источников (непровереных) Инета, что Шваду 17 лет и он грузин, но живёть в Росси, дальше невникал его биографией и ненаводил справки, но как по мне проучить сцыкуна нужно и очень хорошо. Наслать налоговую, быстро разберёться и выставит счёт за укрывание налогов. А в россии она ух какая злостная и серьёзная, хотя она везде такая. Но маякнуть (стукнуть) стоит. И потом что бы другим в назидание было.
Так что всё нормасег, кстати без лоха и жизнь плоха, многие хостеры ведуться на такую шнягу, потому как сами неимеют лицензии на предоставления хостинга и поэтому блочат акаунты и удаляют сайты, то если хостер нормальный, то он без завереных надлежащим образом документов с мокрой печатью. Хоче обратить внимание, что именно мокрой печатью, но никак не ксерокопией и всяких там сканирований и факсов, посылает как подальше таких строчильщиков писем.
Вот и всё в этой ситуации. Говорю как юридически образованый человек и с опытом.
;)
 
  • Нравится
Реакции: drop
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху