Скрипт PinMe Script 1.7 nulled

Возможно, что установлен с ошибкой. У меня все нормально. так же создавал несколько акков и экспериментировал. Полный порядок.
Установлен нормально.

p.s. Это при выводе всех пинов на главной, в категориях они выводятся.
При регистрации пользователь выбирает себе людей за которыми он следит (follower).
Ситуация 1: когда пользователь не залогинен, то на главной выводятся все пины.
Ситуация 2: когда пользователь логинится и идет на главную страницу, то там ему показываются пины людей за которыми он следит (pinners you follow). И если у вас нету людей за которыми вы следите, то вы увидите пустую страницу.
Для того чтоб увидеть все пины нажмите на Everything.

Чтоб разобраться идите на pinterest.com, зарегистрируйтесь и смотрите как там все работает.
 
У меня таких багов как у Вас не наблюдается. Значит что-то не нормально... Либо у Вас, либо у меня:)
:facepalm:Как же тяжело объяснять.

1. Это не баги.
2. Создайте у себя нового пользователя, и ни на кого не подписывайтесь, потом перейдите на главную. У вас загрузиться пустая страница, без пинов.
3. Чтоб это понять откройте файл index.php и посмотрите на такое условие:
Код:
$SID = intval(cleanit($_SESSION['USERID']));
if($SID > 0)
{           
    // идет загрузка пинов людей за которыми следит пользователь
}
else
{
    $query = "select A.PID, A.ptitle, A.pic, A.pkey, A.price, A.youtube, B.USERID, B.username, B.fname, B.lname, B.profilepicture, C.bname from posts A, members B, boards C WHERE A.active='1' AND A.USERID=B.USERID AND A.BID=C.BID order by A.points desc, A.viewcount desc, A.PID desc limit 50";
    $results = $conn->execute($query);
    $pins = $results->getrows();
       
    if(count($pins) >= 50)
    {   
        STemplate::assign('more',1);
    }
       
    STemplate::assign('menu',2);
}
 
:facepalm:Как же тяжело объяснять.

1. Это не баги.
2. Создайте у себя нового пользователя, и ни на кого не подписывайтесь, потом перейдите на главную. У вас загрузиться пустая страница, без пинов.
3. Чтоб это понять откройте файл index.php и посмотрите на такое условие:
Код:
$SID = intval(cleanit($_SESSION['USERID']));
if($SID > 0)
{       
    // идет загрузка пинов людей за которыми следит пользователь
}
else
{
    $query = "select A.PID, A.ptitle, A.pic, A.pkey, A.price, A.youtube, B.USERID, B.username, B.fname, B.lname, B.profilepicture, C.bname from posts A, members B, boards C WHERE A.active='1' AND A.USERID=B.USERID AND A.BID=C.BID order by A.points desc, A.viewcount desc, A.PID desc limit 50";
    $results = $conn->execute($query);
    $pins = $results->getrows();
   
    if(count($pins) >= 50)
    {
        STemplate::assign('more',1);
    }
   
    STemplate::assign('menu',2);
}
Специально, только что зарегал нового пользователя... Ни на кого не подписывался... при окончании регистрации перекидывает не на главную, а на
Pinners you follow.

... Она конечно пустая, логично, я ведь не подписан ни не кого:), но когда нажимаешь
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся все пины отображаются без всяких пустых страниц. Можете попробовать сами Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Когда же люди научаться читать?

Мой пост выше:
И если у вас нету людей за которыми вы следите, то вы увидите пустую страницу.
Для того чтоб увидеть все пины нажмите на Everything.

Pinners you follow это и есть главная для авторизованных пользователей.
 
Спасибо кэп:) Это же очевидно, что если Вы ни на кого не подписаны, то на странице
Pinners you follow ничего не будет. Вы ожидали другого? Или я тогда вообще не понимаю для чего был Ваш пост об этом... То же самое можно написать, что если не создашь ни одного пина, страница "мои пины" будет пустая...
 
Спасибо кэп:) Это же очевидно, что если Вы ни на кого не подписаны, то на странице
Pinners you follow ничего не будет. Вы ожидали другого? Или я тогда вообще не понимаю для чего был Ваш пост об этом... То же самое можно написать, что если не создашь ни одного пина, страница "мои пины" будет пустая...
Вообщето мой пост это ответ для sigiziy

Вы случайно не решили проблему ужасного тормоза при открывании пина? уж очень долго он открывается....
Действительно. Есть тормоз при открывании пина в popup (заметил у себя на локалхосте).
Но на сайте demo.pinmescript.com пины в popup открываются намного быстрее. Через несколько дней буду тестировать у себя на сервере. Посмотрим.
 
Большое спасибо что помогли разобраться.... Теперь понял, что это все так рассчитано, на вывод пинов по интересам.
demolg- было бы просто чудесно, если получится убрать этот тормоз при открывании нового пина!
 
Поискал сегодня в интернете сайты работающие на PinMeScript. Нашел несколько десятков. Из них некоторые работают быстро, некоторые медленно. Это я на счет загрузки пинов в popup. Тестировал в Chrome.

Вот быстрые сайты:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - сайт пользователя qwer75
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вот медленные сайты:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вывод для новичков: скорость загрузки пинов в popup частично зависит от хостинга, vps, сервера и его настроек. Выбирайте мощный сервер.
Вывод для про: оптимизируйте Apache, PHP, MySql. Взгляните на БД для этого скрипта, особенно на структуру таблицы «posts». Посмотрите какие там типы данных столбцов и какие индексы )))
 
Назад
Сверху