• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Ping optimiser

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Из опыта есть подозрение что чаще одного раза в 12 часов пинговать не стоит. могут просто забанить ip. Если конечно у вас не хорошо established сайт.
Даже если новый материал на блоге появляется чаще? - Такое ведь не редко происходит
 
Даже если новый материал на блоге появляется чаще? - Такое ведь не редко происходит

Не редко.
Нужно отключить пинги изменений/добавленй поста и комментов.
Вероятность бана возникает если один и тот же пост ты пингуешь часто =)
 
Вот замарочился - напрасил ping сервисов, список прочекан на дубликаты по полному урлу, ставте плагин который ведет логи и вперёд. _Сырой список_ - общее кол-во урлов - 220. :D
 
Не редко.
Нужно отключить пинги изменений/добавленй поста и комментов.
Вероятность бана возникает если один и тот же пост ты пингуешь часто =)
У меня вот вопрос. Если WP занимает львиную долю блог-систем, и пинг-сервисы знают прекрасно о его особенностях. Вот представить себе виртуальный хостинг, где под сотню блогов и все забанены по IP, т.к. отправляли больше одного пинга в день.
Я думаю, если бан и есть, то сделан намного тоньше. Зачем банить по IP, если есть домен? Зачем банить, если после несколькох "неправильных" запросах можно просто прекратить принимать пинги от этого домена на 24 часа...
Хочу просто сказать, что не всё так просто ;)
 
Толку особого от плагина не вижу, стандартный пинг рулит!!!
Плюс нафига вам столько сервисов пинговать - ток лишних ботов на сайт звать, я пингую тока яндекс и гугл:ay:
 
я пробовал пинговать сайты (списком урл всех страниц) через офлайн пинговалку с задержкой пинга в 5-10 сек .... наплыв ботов был , бана замечено небыло (пинговал даже сайты в 2-3к страниц)
пинг шел на яндекс и гугл , с яндекса сразу приходил бот и всасывал 10-20% страниц в день , с гугла приходил бот и оставался жить ...


бот / посещений / схавал страниц / первое посещение / последнее посещ.
GoogleBot // 2,696 // 284 // 01/07/2009 // 25/07/2009 //

Yandex // 1,607 // 228 // 01/07/2009 // 25/07/2009
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху