PHPMASS Cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Any_Key

aka mad red cat
Регистрация
30 Мар 2006
Сообщения
391
Реакции
346
Неизвестно почему, но забыли упомянуть очень почтенный бесплатный магазин, который может посоревноваться с многими известными "Брендами". А вот зря. Оченькачественный продукт с широким функционалом (кустомизация в котегориях, фильтрование, рейтинги, и тдю и т.п.), однако огорчило отсутсвие партнерки
 
А есть примеры рабочих магазинов на нем? Не демо
 
Да есть, но очень мало.. обсалютно не раскручен разработчик. Я сам случайно натолкнулся
 
Да есть, но очень мало.. обсалютно не раскручен разработчик. Я сам случайно натолкнулся
*** скрытое содержание ***

У PHPMASS в language есть ли русский ?
Если кто тестил этот бесп.магаз - стоит ли он того чтоб с ним возится...
 
Русского нет и врядли будет, лично мне он стал неинтересен. (кривой и дырявый) Как всегда первое впечатление обманчиво!
 
А можно по подробене чем он кривой и дырявый???
 
Проверил погонял на денвере,скажу сразу нормальный проект на таком движке делать не стану.
 
не увидел никаких преимуществ хотя бы даже перед VAMшопом.. так там хоть поддержка и коммьюнити русские. да еще и партнерка есть. вобщем не вижу смысла юзать этот двиг.
 
  • Заблокирован
  • #9
Я его как раз недавно перевел, скрипт очень хороший, если б разрабы им занимались дальше, я думаю он переплюнул бы все остальные. Мне понравилось что в нем есть зачатки "конструктора", а это дает широкие возможности.
Но почему то не получается зарегаться с русским именем, может кто посткажет почему? А так все супер.
 
Я его как раз недавно перевел, скрипт очень хороший, если б разрабы им занимались дальше, я думаю он переплюнул бы все остальные. Мне понравилось что в нем есть зачатки "конструктора", а это дает широкие возможности.
Но почему то не получается зарегаться с русским именем, может кто посткажет почему? А так все супер.

А ты русиком поделись пожалуйста ... тогда уж и можно будет посмотреть что с русскими никами не так !
Вообще админка довольно удобная ... как говориться ничего лишнего !
А вот что с русскими платежными системами ... эт вопрос !
У них кстати есть ещё двиг по недвижимости )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху