Phpcms V9 - локализация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На работе стоит windowsXP Professional Service Pack 3 русская версия Respatch Black-Dark Aero.
А дома оригинальная (наверное английская). Прийду домой уточню.
!. Как реализовать в модуле выбор валюты, т.е. на данный момент я сделал только поля заполнения розничной и оптовой цены, а как к ним добавить выбор аргумента(тип валюты Ru|EU|USD|BY)?
_gazeta-media.info/index.php?m=content&c=index&a=show&catid=10&id=1
2. Как определить потерянную переменную (у меня пишет потерян),а какая переменная не указано и из какого ленг файла(это можно сравнить с оригиналом). Может есть прога которая может сравнивать содержимое по заданной маске?
3. В модуле поиска, при создании категорий не принимает кирилицу(правил через базу), а как изменить этот прабл?

1) Архив прилепил. Очень мне не понравился ckeditor. Хрень какая то...
!.) Позже посмотрю. Инфы не существует, ссылку на которую вы дали.
2) Где пишет то? Раздел хотя бы укажите и скрин сделайте. Прог я не знаю...
3) В смысле типы поиска? Здесь?: ?m=search&c=search_type&a=init
 

Вложения

  • statics.rar
    86,4 KB · Просмотры: 11
1) 2)
Где пишет то? Раздел хотя бы укажите и скрин сделайте. Прог я не знаю...
3) В смысле типы поиска? Здесь?: ?m=search&c=search_type&a=init
С валютой разобрался, придумал как сделать.
 

Вложения

  • Ошибка добавления категорий в поиске.jpg
    Ошибка добавления категорий в поиске.jpg
    246,9 KB · Просмотры: 27
  • Доделать.jpg
    Доделать.jpg
    165,2 KB · Просмотры: 33
Это типы поиска. И не "проиндексировать", а "Перестроить индексы"
modules/search/templates/type_add.tpl
Заменить на:
PHP:
		$("#name").formValidator({onshow:"<?php echo L("input").L('type_name')?>",onfocus:"<?php echo L("input").L('type_name')?>",oncorrect:"<?php echo L('input_right');?>"}).inputValidator({min:1,onerror:"<?php echo L("input").L('type_name')?>"}).regexValidator({regexp:"",datatype:"enum",onerror:"<?php echo L('type_name').L('format_incorrect', '','member')?>"});
modules/search/templates/type_edit.tpl
Заменить на:
PHP:
		$("#name").formValidator({onshow:"<?php echo L("input").L('type_name')?>",onfocus:"<?php echo L("input").L('type_name')?>",oncorrect:"<?php echo L('input_right');?>"}).inputValidator({min:1,onerror:"<?php echo L("input").L('type_name')?>"}).regexValidator({regexp:"",datatype:"enum",onerror:"<?php echo L('type_name').L('format_incorrect', '','member')?>"});
Не хватает языковой переменной:
PHP:
$LANG['cancel_the_picture'] = 'Сброс';
в файле: content.lang.php
меня переполняют эмоции. id бумага. взять из других разделов :))
ТАК!:
Категория "Название категории" [Добавить в другие категории]
 

Вложения

  • add.jpg
    add.jpg
    10,7 KB · Просмотры: 4
А как правильно это перводится, ато у меня гул перевод и что-то я недоганяю, за что они отвечают
 

Вложения

  • контент.jpg
    контент.jpg
    13,8 KB · Просмотры: 19
А как правильно это перводится, ато у меня гул перевод и что-то я недоганяю, за что они отвечают
Ваша подпись гласит:
Перевожу Китайские движки.
А вопросы не соответствуют... Ладно программирование...
Так переводится:
 

Вложения

  • v9_ad.jpg
    v9_ad.jpg
    75,5 KB · Просмотры: 27
  • Заблокирован
  • #49
Модуль googlemap


Млин незадачка, при заполнении карты все работает и отображается, а в шаблоне вывода пусто(
TUT уже почти закончил с флэшкой для пользователей, для аватарки. Вечером выложу (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Есть вопрос:
1. Как проверочный код отключить.
2. Я создал каталог, есть категория "Бумага" и множество подкатегорий, как вывести подкатегории в темплейте?
3. Можно като красивенько убрать .log .snda { вверху справа от автаризации, или придумать отключение из админки. Там ведь есть кнопки переключения цвета кнопки, так может сделать и вообще отключение?




Данный архив залить в корень сайта перезаписав оригинальные файлы.
Описание: При добавлении или изменении контента всплывало меню редактора, теперь оно будет встроенно в форму.
 

Вложения

  • root.zip
    27 KB · Просмотры: 8
  • menu.jpg
    menu.jpg
    158,7 KB · Просмотры: 21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху