[Услуги] PHP скрипты, модули, компоненты для CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dumber

Постоялец
Регистрация
23 Апр 2007
Сообщения
272
Реакции
124
Предлагаю свои услуги по созданию:

Скриптов на PHP любой сложности
Модулей и компонентов для CMS - Joomla, Drupal, DLE, ShopScript, osCommerce и других ;)
...
блин, хотя и копирайтер по совместительству, но на тему собственных возможностей в программировании хочется написать только одно - МОГУ ВСЕ
Поэтому с любыми задачами ко мне в личку.
Заявки оформлять примерно так:
Название
ТЗ
Желаемый срок
Желаемый бюджет

Хорошим людям скидки и выполнение работы без предоплаты.

P.S. если задача по моим меркам потянет меньше чем на пол часа и у меня будет хорошее настроение, сделаю бесплатно ;)

P.P.S. С требованиями показать портфолио и прочей лабудой можно даже и не рыпаться, все отзывы здесь а без доверия я не работаю.

P.P.P.S. Если у мну настроение плохое вообще послать на три буквы могу, поэтому не удивляйтесь :-]
 
Нужен скрипт SMS - рассылка

Возможность корпаративной рассылки SMS сообщений непосредственно из почтовой программы (раньше реализовывали в The BAT) или с сайта компании. Рассылка будет производится на абонентские номера сотовых операторов (МТС,МЕГАФОН и пр.) Номера абонентов есть. Количество номеров от 200 до 2500.

Описание скрипта:
- Скрипт может быть самописный или уже существующий
- Возможность бесплатной рассылки через шлюз оператора или через форму бесплатной отправки сообщений с сайта оператора с вводом капчи
- Скрипт должен иметь админку
- Необходима функция создания профилей: один профиль (ADMIN) для которого эта функция идет наряду с другими функциями, два профиля для которых данная функция единственная...
- Скорость отправки до 5 часов на 1000 абонентов
- Также должно приходить уведомление о доставке.
 
Weaver все можно, только осторожно ;)
Попробую по порядку объяснить что я смогу сделать а что нет.
Нужен скрипт SMS - рассылка

Возможность корпаративной рассылки SMS сообщений непосредственно из почтовой программы (раньше реализовывали в The BAT) или с сайта компании. Рассылка будет производится на абонентские номера сотовых операторов (МТС,МЕГАФОН и пр.) Номера абонентов есть. Количество номеров от 200 до 2500.

Ну я больше по скриптам, то есть делать буду на PHP как веб приложение

Описание скрипта:
- Скрипт может быть самописный или уже существующий
- Возможность бесплатной рассылки через шлюз оператора или через форму бесплатной отправки сообщений с сайта оператора с вводом капчи
Ввод капчи вручную, автоввод я не сделаю :(
Данные подключения шлюзам операторов мне тоже понадобятся, они для каждой области или города (из тех вариантов что я видел - разные)

- Скрипт должен иметь админку
- Необходима функция создания профилей: один профиль (ADMIN) для которого эта функция идет наряду с другими функциями, два профиля для которых данная функция единственная...
Ну это без проблем ;)
- Скорость отправки до 5 часов на 1000 абонентов
Гарантировать ничего не могу. Скорость фактической отправки зависит от оператора, через шлюз СМСки будут тучей лететь, а если предусмотрены ограничения по спаму, тогда с замеделением на Н секунд. Поэтому скрипт будет регулировать скорость отправки от себя, а то как они должны отправляться с какой частотой определяет оператор.

- Также должно приходить уведомление о доставке.

Если функцией оператора предусмотрен возврат результата отправки (да/нет) тогда будет приходить уведомление если нет, то и уведомления сделать не удастся.

Все что зависит от моих навыков программирования а это все со стороны пользователя (включая админ панель) я выполню, а вот сама отправка это уже от оператора зависит :nezn:
 
Работал с данным человеком, более чем адекватен. Помог быстро и без лишних вопросов. Советую.
 
Ну дак что dumber возьмешся за разработку?, если да, то сообщи сроки и цену....
 
Отписал в личку
 
Нужно доработать ShopCMS RC2.
Отдельное поле для товаров, для ввода производителя товара. Формирует список (select) производителей и выборку по каждому из них. Как у нормальных магазинов. :)
Бюджет $10.
Да? Нет?
 
Нужно доработать ShopCMS RC2.
Отдельное поле для товаров, для ввода производителя товара. Формирует список (select) производителей и выборку по каждому из них. Как у нормальных магазинов. :)
Бюджет $10.
Да? Нет?

Нет :)
Я не банк, причину поясню
10 долларов это полчаса работы (примерно) за полчаса все изменения хош не хош не сделаешь, вот и все ;)
 
Очень понятно.
Тогда по друому:
1. "Производители"
Отдельное поле для товаров, для ввода производителя товара. Формирует список производителей и выборку по каждому из них.

2. "Редактор заказов"
Позволяет изменять, удалять и добавлять товары в окне просмотра заказов с автоматическим пересчетом цен и уведомлением по почте пользователя, оформившего данный заказ.

3. "Выбор количества товара, рядом с кнопкой добавить в корзину"
Позволяет перед тем, как добавлять товар в корзину, установить необходимок количество единиц.

4. "Развернутый список разделов каталога"
Позволяет отображать сразу все подразделы каталога товаров (как сами товары).

5. "Упрощенный способ оформления заказа"
Позволяет совместить страницу регистрации, страницу выбора метода доставки и оплаты. Автоматический пересчет и отображение цен. Благодаря данной модификации весь процесс оформления заказа сводится к заполнению полей на одной странице.

Интересует цена как по каждому пункту, так и за все вместе.
Обязательное условие - доработки должны быть отдельными патчами (хаками). С инструкцией по добавлению нужного функционала.
 
AlexAntre - отписал в личку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху