[Soft] PHP PRO BID - 2 часть

Кто подскажет чем отличается нулленая от лицензии, какими файлами?
 
interkassa

Есть ли в "природе" модуль оплат с подключением к interkassa для 6.07 или 6.05?
 
Кто подскажет чем отличается нулленая от лицензии, какими файлами?
Нулл работает без ioncube, какими конкретно файлами отличается хз, но косяков гора сразу заметна ))))0
Есть ли в "природе" модуль оплат с подключением к interkassa для 6.07 или 6.05?
а у интеркассы есть принципиальное отличие от робокассы и з-пеймент?
 
После создания лота, когда на него заходишь выдает это:

Mysql error has occurred while running the script:

The query you are trying to run is invalid
Mysql Error Output: Table 'логин_мойсайт.probid_auction_alerts' doesn't exist
SQL Query: SELECT alert FROM probid_auction_alerts WHERE auction_id='100006' AND user_id='100019' LIMIT 1

Что сие значит и как победить подскажите, если кто знает?

Спасибо!
 
Что сие значит и как победить подскажите, если кто знает?
Спасибо!
Скрипт обращается к несуществующей записи в базе данных (логин_мойсайт.probid_auction_alerts)
надо полагать это нулл? ))))
 
Да нулл. У меня скрипт стоял на другом домене я переименовал папку сайта на другое название домена и пути вроде как выровнял. Может из-за этого. Надо попробовать установить на другой домен с нуля и посмотреть... У других вроде как все ок на нулле с этим!

Еще такой прикол не писал, когда выдает это сообщение об ошибки и лот не доступен, то в другом браузере лот доступен. Как такое может быть??? Потом через некоторое время не знаю от чего зависит и там в первом браузере, где лот создавался лот также становится доступным!
 
Да нулл. У меня скрипт стоял на другом домене я переименовал папку сайта на другое название домена и пути вроде как выровнял. Может из-за этого. Надо попробовать установить на другой домен с нуля и посмотреть... У других вроде как все ок на нулле с этим!
значит не до конца пути поправил, проверь таблицы в бд.. кстати, через них проходит и активация скрипта. суппорты пишут что надо инсталл делать заново при переносе, либо делать тот же путь, дабы избежать косяков.
Еще такой прикол не писал, когда выдает это сообщение об ошибки и лот не доступен, то в другом браузере лот доступен. Как такое может быть??? Потом через некоторое время не знаю от чего зависит и там в первом браузере, где лот создавался лот также становится доступным!
Вот это уже мистика.. хотя если фикса на браузеры нету то баг может вылезти, фикс на отображение в опере ставил?
 
Какой то фикс ставил, вроде на переключение фоток в опере не работало... А так уже не помню... А можно увидеть что за фикс я бы проверил. У меня стоит другой дизайн как на сайте по идее все должно пахать, хотя фикс может в другое место ставится... Я не сильно рабираюсь просто)))

А можно подробней если не сложно где править в БД? Я делал дамб базы и на новый сайт сделал импорт через phpMyAdmin.
 
Какой то фикс ставил, вроде на переключение фоток в опере не работало... А так уже не помню... А можно увидеть что за фикс я бы проверил. У меня стоит другой дизайн как на сайте *** скрытое содержание ***по идее все должно пахать, хотя фикс может в другое место ставится... Я не сильно рабираюсь просто)))
А можно подробней если не сложно где править в БД? Я делал дамб базы и на новый сайт сделал импорт через phpMyAdmin.
ну если у вас скрипт пишет что нет запрошенной таблицы, вероятно дамп бд слился или залился не полностью.
хорошо поработали над оформлением!
но сразу в глаза бросился "торчащий" на странице лотов кусок кода <
все же я бы не стал рыть проблему .. наверное проще сделать реинсталл или купить лицензию и вообще забыть о подобных проблемах.
если интересует - могу помочь купить лицензию дешевле.. пишите в лс.
 
Назад
Сверху