[Soft] PHP PRO BID - 2 часть

azybat, nurik561, при чем тут ваши ссылки?
На главной странице разработчиков и в описании продукта НЕТ(!) информации о версиях 6.07 и 6.10. А если это офф. сайт, значит и других офф. версий, кроме как указанной 6.06 нет!
 
Это верно. Но я дал Вам ссылку на админку версии 6.10 на официальном сайте. То, что она неописана на главной странице, это факт, но и фактом является то, что она есть на официальном сайте разработчика. И это говорит о том, что версия 6.10 существует и не является привидением. А уж по какой причине о ней нет информации и почему она не продается, как и 6.07, не известно. Ну 6.10, понятно (бэта), а вот 6.07, вопрос.
И еще, если этих версий от официала нет и небыло, то как они нуленые попали в сеть?
 
azybat, nurik561, при чем тут ваши ссылки?
На главной странице разработчиков и в описании продукта НЕТ(!) информации о версиях 6.07 и 6.10. А если это офф. сайт, значит и других офф. версий, кроме как указанной 6.06 нет!
Ну да, да как же))))
Смотрим сюда: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
в том и дело что это бетка
А уж по какой причине о ней нет информации и почему она не продается, как и 6.07, не известно. Ну 6.10, понятно (бэта), а вот 6.07, вопрос.
И еще, если этих версий от официала нет и небыло, то как они нуленые попали в сеть?
6.10 нулл - это бета!
6.07 сейчас единственная актуальная стабильная версия.
И именно 6.07 вам дают скачать, когда заходите в кабинет клиента.
 
Русский язык Php Pro Bid 6.07 + модуль интеграции php pro bid и форума punbb

Русский язык Php Pro Bid 6.07 - БЕСПЛАТНО
Модуль интеграции php pro bid и форума punbb - БЕСПЛАТНО

Скачивание - внизу поста.
 

Вложения

  • punbb bridge.rar
    1,1 KB · Просмотры: 83
  • russian.rar
    66,8 KB · Просмотры: 99
Русский язык Php Pro Bid 6.07 - БЕСПЛАТНО
Модуль интеграции php pro bid и форума punbb - БЕСПЛАТНО

Скачивание - внизу поста.
Это полный перевод или такой же как и везде? Я даже покупал перевод с пометкой "Полный", который таковым не оказался ))) Ну я так к слову спрашиваю, чтоб знать сразу )
Кстати, из-за отсутствия одного из файлов перевода в формах сообщений скрипт может закидать ящик подписчика письмами. У меня за два часа он нафигачил около 60к писем. Когда файл подкидываешь - начинается отправка... короче весело было посетителю )

Сейчас другая проблема, почему-то не выходит поставить phprpobid на кириллический домен (раньше ставилось) поделитесь кто как ставил плиз, чтоб двиг не переписывал название домена?
 
Это полный перевод или такой же как и везде? Я даже покупал перевод с пометкой "Полный", который таковым не оказался ))) Ну я так к слову спрашиваю, чтоб знать сразу )
Кстати, из-за отсутствия одного из файлов перевода в формах сообщений скрипт может закидать ящик подписчика письмами. У меня за два часа он нафигачил около 60к писем. Когда файл подкидываешь - начинается отправка... короче весело было посетителю )
Сейчас другая проблема, почему-то не выходит поставить phprpobid на кириллический домен (раньше ставилось) поделитесь кто как ставил плиз, чтоб двиг не переписывал название домена?

скачай и узнаешь, чё, тяжело что ли.
 
нет, за этим - к фрилансерам-программерам.
сейчас переписываюсь с рзрабами по этому поводу.
вчера они сказали поменять кодировку в global.lang.php на ту которая нужна.
кстати заметил что многие действующие проекты работают в кодировке UTF-8, хотя в данном топике неоднократно говорили что русский будет работать только в windows-1251. Странно, не правда ли? ))

Короче, господа.. только что поставил как сказали разрабы и по образцу других сайтов.. сначала врубил UTF-8, но потом обнаружил что в IE8 отображаются закорючки ((( и поставил назад Windows-1251 в сайте global.lang.php, база данных UTF-8, кириллический домен в настройках сайта вписал закорюченный, который дублирует кириллическую версию - ВСЕ ЗАРАБОТАЛО КАК ЧАСЫ )))
 
Письма на локалке отсылались отлично.
Установил на сервер, отправляеш пользователям рассылку, письма чёт неприходят, соответственно и подтверждения о регистрации нет.
Где копать нужно? Версия 6.07
 
Назад
Сверху