PHP PRO BID - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да у меня есть вариант - давай напишем вместе, но гарантии что он будет работать , никакой. Но платить тоже не очень хочется, тем более что там не сложно уж поверь, надо просто немного понимать язык, но опять же в это надо вникать и этим жить. Могу сказать честно, я не настолько подорваный, лучше поищу в сети или обменяю на что нибудь. Кто готов поделиться?
 
для начала нужно выяснить действительно ли этот rxbill нормально работал с версией 5.25. Кто нибудь их юзал совместно?
 
нет я не пробовал, у меня такой версии просто нет чтбы опробовать. Если есть делись опробуем и поглядим что к чему. Что выбираешь? А лучше найти готовый, чесно слово.;)
 
выложите этот rxbill где нибудь. а то ссылки все что нашёл - битые.
 
ppb 6.05....пока донуливается...закончу выложу

готово или нет еще?
прошу выложить.

кстати в шапке про 6.06 что-то написано. есть у кого-нибудь?

есть примеры ваших работ на этом скрипте? хостеры не прикрывают ваши проекты?
 
сейчас уже много где лежит....не знаю правда, рабочий или нет
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Русик дописываю к 6.05

спасибо за ссылку. не проверил ее правда, т.к. из Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся поста 6.05 нашел

русик могу помочь перевести. вышли мне файл и скажи откуда до куда перевести. в свое время на 5.24 еще переводил.

кстати данный топик надо упорядочить. ссылки на все версии выложить. а то на форуме столько много веток про пхппробид, что заблудится можно.

вот "6.04 русский" как написано. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


вот еще 6.05 (eng). Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


вот 6.04 to 6.05 (eng). Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


а вот русификатор с русскими картинками. Посмотреть вложение ppb-russianlang.rar Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху