[CMS] Php NuKe Platinum

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

penguen

Постоялец
Регистрация
7 Янв 2007
Сообщения
842
Реакции
109

Проект Дети Гнева выпустил русскую версию самого мощного портала сети - PHP-Nuke Platinum. Он имеет более 100! установленных на ядро продвинутых модулей и приложений. В том числе - магазин, готовую компанию по продаже хостинга, управление проектами, службы рассылок, чат и так далее еще... 97 пунктов. В архиве - более 17 метров. Все работает как часы и главное - бесплатно!Скачать Php NuKe Platinum (Украинский трафик)


Как часики работает, но не все))) По париться придется все же. Но и за проделанную работу все же респект авторам.
 
А на счёт нагрузки на сервер как дела обстоят, а то меня за простую нюку чуть с хоста не прогнали за большую нагрузку на базу MySQL
 
Всё равно фигня! Её с нуля переписывать надо чтоб нагрузку снизить!
 
Да всётаки ухожу я от хостера, опять я им там что то перегрузил, у меня там 2 сайта на нюке, так что кто хочет использовать нюку, сначало подбирайте себе хост :)
 
валите Вы с нюки
подобру-поздорову
Положат вам чрез не что-либо
 
валите Вы с нюки
подобру-поздорову
Положат вам чрез не что-либо

Мужик, учи матчасть. Если делать во время апдейты и посещать правильн. сайты по безопасности, все гуд.
От себя. Держал сайт на нюке. Ломали лишь с помощью инъекции, и то я ленился латать дыры, ща все ок, уже как 2 г. не кто не суется.
 
)

Старичок - не старичок, а работает стабильно. Пользовался данной ЦМСкой оч. много, уже практически наизусть знаю где там и что, хотя не программер.

вопрос: отличие платинума от обычной нюки? наличие модулей дополнительных? все?
 
нюка и все ее клоны внимания не стоят, много багов, большая нагрузка на серв. исключения из правил пока не встречал
 
нюка и все ее клоны внимания не стоят, много багов, большая нагрузка на серв. исключения из правил пока не встречал

Да, но есть же руки прямые...хотя не у всех
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху