• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин PHP MyVideoBlog - Автоматическое создание видео блога

Вот небольшой "подарочек" к наступающему 23 февраля =)

Последняя актуальная версия, т.е. 3.2.94
Код:
/*
Plugin Name: PHP MyVideoBlog
Plugin URI: http://www.phpmyvideoblog.com
Description: Auto add post videos to your blog. PRO Version.
Version: 3.2.94
Author: JotaBiz
Author URI: http://www.phpmyvideoblog.com
*/



 
может глупый вопрос, но костылей для кривой кодировки не придумали?
 
да по логу понятно... врятил они о руссих пользователя позаботятся, я надеялся что кто-нибудь сам уже эту проблему поправил...
Так-же интересует, как скрипт определяет какие видео новые а какие нет?
При первом добавлении нового задания (по пользователю) пишет что на канале нет новых видео...
 
да по логу понятно... врятил они о руссих пользователя позаботятся, я надеялся что кто-нибудь сам уже эту проблему поправил...
Так-же интересует, как скрипт определяет какие видео новые а какие нет?
При первом добавлении нового задания (по пользователю) пишет что на канале нет новых видео...
Попробуй зайти в редактирование кампании - увидишь длиный урл на ютуб. Попробуй открой его. Если нет в фиде ничего, то как строку подправить там вроде понятно. Потом нужную строку копируешь и вставляешь . У меня была такая ситуация несколько раз....
 
Нужен доброволец, заказал у программера допилить данный плагин для русских тегов и подхвата cyr-to-lat.
Я проверял только для ютуба. Если у кого есть работающие сайты на да данном плагине и кто готов проверить на нем исправленную версию отпишитесь в личку.
Если все будет нормально выложим тут под хайдом.
 
Испытываем на модераторе =))))
С понедельника могу установить себе на какой-нибудь блог.
 
Есть какие-либо подвижки?
Как бэ есть. У меня первые тесты прошли нормально. Но есть еще мысли потестить.
Но.. Ты хочешь срочно нафлудить до не менее 100 постов? (неизвестно ещё под каким хайдом ws256 выложит исправленную версию. Но явно не меньше базовой 100тни ;) )
 
Как бэ есть. У меня первые тесты прошли нормально. Но есть еще мысли потестить.
Но.. Ты хочешь срочно нафлудить до не менее 100 постов? (неизвестно ещё под каким хайдом ws256 выложит исправленную версию. Но явно не меньше базовой 100тни ;) )
Вовсе нет. Просто думаю, что помимо этого форума релиз будет доступен еще где-нибудь.
 
Назад
Сверху