PG Dating Pro 2011

Всем добрый день! Это снова я))))
У меня к Вам такой вопрос - как отличить триал версию от купленной. Мне предлагают скрипт
Open Source: ALL Modules стоимостью $1129.00 (с открытым кодом)
Запросила данные от админки, и возникли сомнения, т.к. в этой лицензии не должно быть копирайта, а в админки он есть.... . Где то в админке должно быть указано что это триал, а вот где.....подскажите плиз.
 
в демке указывается надпись демо в тайтле и в админке, и функционал по миниму. модулей нет
 
Всем добрый день! Это снова я))))
У меня к Вам такой вопрос - как отличить триал версию от купленной. Мне предлагают скрипт
Open Source: ALL Modules стоимостью $1129.00 (с открытым кодом)
Запросила данные от админки, и возникли сомнения, т.к. в этой лицензии не должно быть копирайта, а в админки он есть.... . Где то в админке должно быть указано что это триал, а вот где.....подскажите плиз.
Если речь о покупке, то нужно покупать у производителя и сомнений не будет.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Есть ли в этой версии автоматически выбираемый регион (страна, город) пользователя при поиске и входе на сайт? Если да, то как его включить. Если нет, то где взять такой мод?
 
ни хера похоже в этом мире не меняется
в 2007 году, когда я делал первые шаги в интернете и наивно думал, "сча сбацаю сайт знакомств, буду кучу бабла иметь"
я здесь же искал нормальную нулленую версию нормального дейтинг движка
и были те же самые темы, в которых так же спрашивали о стучалках и жаловались на кривизну движку...
и кто-то с умным видом знатока, советовал, "лучше самопис"
не стоит DP своих денег
в качестве квеста, - "найди рабочую нулленную версию, запусти, набей шишок, наберись опыта" - это самое то
лучше взять опен соср соц сети, заплатить 500$ программеру, который допилит и доведет до ума
потратить еще $$$ на продвижение и получать профит
 
ни хера похоже в этом мире не меняется
в 2007 году, когда я делал первые шаги в интернете и наивно думал, "сча сбацаю сайт знакомств, буду кучу бабла иметь"
я здесь же искал нормальную нулленую версию нормального дейтинг движка
и были те же самые темы, в которых так же спрашивали о стучалках и жаловались на кривизну движку...
и кто-то с умным видом знатока, советовал, "лучше самопис"
не стоит DP своих денег
в качестве квеста, - "найди рабочую нулленную версию, запусти, набей шишок, наберись опыта" - это самое то
лучше взять опен соср соц сети, заплатить 500$ программеру, который допилит и доведет до ума
потратить еще $$$ на продвижение и получать профит
Абсолютно с вами согласен. Я вот тоже в 2008 за 1300$ купил DP и попал в жо......набил не только шишок но и кому-то кошелек. Сайт долго не протянул. Но мне этого показалось мало. И вот в этом году решил возобновить работу сайта, купил еще за 300$ обновление до последней версии.....И как вы думаете, где я??? Правильно!!! Опять в жо.......Уже 10 дней добиваюсь от тех. поддержки исправления всех боков....Сайт так и не работает.... Мой вам совет....Не лезте в эту жо....(там уже занято:D )

Хотите заработать геморой??? Купите DatingPro!!!
 
в демке указывается надпись демо в тайтле и в админке, и функционал по миниму. модулей нет

Даже если вы купите оф. скрипт со всеми модулями - функионал все равно будет по минимуму:D:D:D Проверенно лично!!!!!!!
 
у меня есть версия со всеми модулями, но толку мало ибо видео чат там использует стороние сервисы которые просят лицензию
 
вопрос такой,есть ли у кого волшебный файл для импорта городов и стран
 
Есть ли возможность в последних версиях этого скрипта, чтобы выводились на главной странице анкеты при посещении пользователем сайта, только из его региона (города, страны)?
 
Назад
Сверху