PG Dating Pro 2011

Fansmorgan
У PG на сколько я помню все продукты есть в версии мультидоменной и сорсы. Все зависит только от полноты налитого стакана. Все продукты, которые поподали в руки мне их производства были в максимальных версиях. Я уже писал в другой теме этой ветки, как только у меня появится возможность (а я надеюсь человек всетаки не подведет) будет на nws релиз актуальных продуктов PG именно в таком виде )))
 
Может у тебя руки крЫвые? Как раз файл registration.php на месте.
Еще назови хоть один файл, которого нет.

Должна быть последняя версия PG Dating Pro 2011 ко всему и нулл.
Сам лично еще не проверял. Пробуйте отписывайтесь, комментируйте.

Нужно быть маленько адекватнее, руки может и кривые то только у тебя что вылаживаешь кривой движок.
 
Должна быть последняя версия PG Dating Pro 2011 ко всему и нулл.
Сам лично еще не проверял. Пробуйте отписывайтесь, комментируйте.
Нужно быть маленько адекватнее, руки может и кривые то только у тебя что вылаживаешь кривой движок.

Ты следишь за дискуссией? уже отписывались что это обычная старая версия, и комментировать особо нечего. Тут модератор новую обещал, если получится.
 
если кто нибудь занимается доработкой/редактированием данного движка, я бы тоже присоединился
 
если кто нибудь занимается доработкой/редактированием данного движка, я бы тоже присоединился
Да, связатся можно тут =)
А если серьёзно, то пока его никто ещё и не щупал так сказать, все выложение версии баян 2008.Так что рано пока говорить , ждём 2011.Разве что у вас имеется подленная версия :-]
 
Вобщем, данный скрипт я купил у разработчика еще в 2008. Со всеми модулями и открытым кодом. Отдал около 1000$, точно не помню.Так как в то время в кармане водилась денежка, раскрутку доверил одной из известных компаний (рекламировать не буду). Крутили по 10 запросам. Обходилось около 300$ в мес. Через пол годика руководитель компании (которая крутила) мне вежливо объяснил, что скрипт сделан через жо...у, курутить его практически не реально. Из десяти запросов в ТОР-10 Гугла вышли 3... И сейчас на разных форумах встречаю подобные отзывы. Неделю назад связывался с PG, спрашивал во сколько обойдется обновление до версии 2011, сказали 199 баков. По поводу СЭО, говорят, что разработали новый мод... типа лучше... но я понял, что суть скрипта осталась та же...

Вобщем не советую, но решать Вам...
 
Вобщем, данный скрипт я купил у разработчика еще в 2008. Со всеми модулями и открытым кодом. Отдал около 1000$, точно не помню.Так как в то время в кармане водилась денежка, раскрутку доверил одной из известных компаний (рекламировать не буду). Крутили по 10 запросам. Обходилось около 300$ в мес. Через пол годика руководитель компании (которая крутила) мне вежливо объяснил, что скрипт сделан через жо...у, курутить его практически не реально. Из десяти запросов в ТОР-10 Гугла вышли 3... И сейчас на разных форумах встречаю подобные отзывы. Неделю назад связывался с PG, спрашивал во сколько обойдется обновление до версии 2011, сказали 199 баков. По поводу СЭО, говорят, что разработали новый мод... типа лучше... но я понял, что суть скрипта осталась та же...
Вобщем не советую, но решать Вам...

За 300$ в месяц можно продвинуть практически любой сайт (кроме окон, машин и тд.) а про dating я вообще молчу. Обращаться нужно к специалистам, а не школьникам.

Ps В вашем случае нужно было денег программисту дать, а не кривым сеошникам.
 
GetAway ну если по хорошему, то он прав. В свое время провозившись кучу времени с продуктами PG просто заказал скрипт под заказ. Вышло дороже покупки аналога у PG но делал он то, что нужно и делал ровно а не через жопу. Европейское цмс-строение вообще очень специфическое, юзабилити это часто не нужная часть либо дополнительный компонент за большие бабки покупаемый. По этому для европпы сайты делают в эксСССР и всякие турки-индусы.
 
Fansmorgan
У PG на сколько я помню все продукты есть в версии мультидоменной и сорсы. Все зависит только от полноты налитого стакана. Все продукты, которые поподали в руки мне их производства были в максимальных версиях. Я уже писал в другой теме этой ветки, как только у меня появится возможность (а я надеюсь человек всетаки не подведет) будет на nws релиз актуальных продуктов PG именно в таком виде )))

Сейчас очень активно изучаю и "коверкаю" скрипт. К сожалению, сделать под заказ возможности нет - не помещаюсь в выделенный бюджет, по этому проще крутить его самостоятельно. Интересует предположительно когда можно ожидать версию 2011 года? Какие изменения по сравнению с 2009? Вижу что прикрутили ЧПУ, но кроме этого какие-либо существенные различия есть между версиями?
 
Назад
Сверху