Первый аккредитованный ICANN регистратор международного уровня в Украине

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mitos

*Nulled lady*
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
265
Реакции
43
На рынке доменных имен Украины появился первый аккредитованный ICANN регистратор международного уровня.

Им стала компания Imena.UA, подтвердившая соответствующий уровень квалификации и соответствие процедур работы компании принятым международным нормам.

18 февраля, в 12.30 в УНИАН пройдет пресс-конференция, посвященная аккредитации ICANN первого украинского регистратора Imena.UA. На ней будут освещены следующие вопросы:

- что означает признание ICANN отечественной компании в качестве аккредитованного регистратора доменных имен.

- как получение статуса аккредитованного ICANN регистратора отразится на деятельности компании Imena.UA и будут ли снижены цены на регистрацию доменов в Украине.

- отразится ли признание ICANN высокого уровня квалификации украинского регистратора на развитии зоны .UA.

ICANN – Международная корпорация по присвоению доменных имен и IP-адресов. Создана в 1998 году, является некоммерческой организацией и курирует все вопросы распределения, управления и контроля доменного пространства в мире
Imena.UA - национальный регистратор доменных имен. Создан в 2000 году, специализируется на регистрации доменных имен и торговых марок, предоставляет услуги веб-хостинга. Занимает около 25% рынка доменных регистраций Украины.
Аккредитация ICANN – прохождение ряда административных и технических процедур, в результате которых аккредитуемая компания получает возможность взаимодействовать непосредственно с регистрами доменов верхнего уровня (.COM, .NET .ORG etc) и, соответственно, проводить все без исключений операции с доменами верхнего уровня. Аккредитация ICANN предусматривает подтверждение претендентом, как своей квалификации, так и соответствия процедур работы в компании принятым международным нормам. А также –гарантии платежеспособности регистратора по выплате страховых рисков на сумму не менее чем $1 млн.

(источник: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
 
Можно за них порадоваться. Однако регистрировать домены через них вряд ли буду -- наверняка будет дороже и EstDomains, и OnlineNIC.
 
Можно за них порадоваться. Однако регистрировать домены через них вряд ли буду -- наверняка будет дороже и EstDomains, и OnlineNIC.
Знаешь, всё относительно. Когда у тебя сайт приносит больше 100 баксев в месяц, то реально пофиг 6 или 12 баксев за домен в год. Или сайт для какой то крупной фирмы...
 
Знаешь, всё относительно. Когда у тебя сайт приносит больше 100 баксев в месяц, то реально пофиг 6 или 12 баксев за домен в год. Или сайт для какой то крупной фирмы...
это если сайт один или несколько.
а если их много зачем платить в 2-а раза больше?
 
это если сайт один или несколько.
а если их много зачем платить в 2-а раза больше?
Знаешь, я уже на личном опыте научена. И больше не имею дел с хостерами (регистраторами)-надомниками и какими то мутными фирмами. Да, пусть там в два раза дешевле. Но зато потом не будет проблем ни с хостом, ни с именем.
И потом, Имена - это как Нокия... Нокия - телефон для богатых. Нокия - это престижно. И потому у них и телефоны дороже и Нокия никогда не выпустит телефон на две сим-карты.
 
При чём тут хостеры (регистраторы)-надомники?
И потом, Имена - это как Нокия...
Объясни мне, чем Имена лучше и престижнее EstDomains или DirectI, чтоб я им за .com платил в 3 раза больше?
 
ну я так и делаю: 98.9 грн. делю на 5.05 получается 19.58 $
sorry, ступил.

вот их полный прайс - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

посмотришь и сразу вспоминается анекдот про галстук за углом :)

ТС, объясни чем домен за 20 лучше домена за 7? (кроме понтов только)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху