персональный аттестат WM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lan_

Постоялец
Регистрация
24 Апр 2007
Сообщения
171
Реакции
29
значит ситуация такая: нужно получить персональный аттестат

Но товарищь живет очень далеко и ближайший аттестовщик за 200 км от него. Аттестат нужен для абсолютно легальных целей

По почте уже 6 месяцев пробует:ни ответа не привета

Документы у него в порядке.
Может кто помоч?
Заранее спасибо.
 
Нужно личное присутствие в любом случае паспорт on-line не проверишь. У всех атистовщиков есть выезд если не отвечаую шли претензии на passport@wmtransfer.com

Добавлено через 5 минут
ОТПРАВКА ДОКУМЕНТОВ ПО ПОЧТЕ
В том случае, если в вашем городе нет Регистратора и получение аттестата путем личного присутствия невозможно, у вас остается второй вариант - отправка Регистратору нотариально заверенных документов по почте (обычной, не электронной!). Для этого вам необходимо заполнить и распечатать заявление, заверить его у нотариуса и отправить Регистратору по почте (желательно заказным письмом). В конверт также необходимо вложить ксерокопии значимых страниц паспорта (1-я, 2-я и прописка) и сведения о ФИО и телефоне того нотариуса, у которого вы заверяли заявление (это может быть визитка, ссылка на сайте и проч.).
Нотариально заверять заявление при этом варианте обязательно! Незаверенные заявления не годятся. Отправлять Регистратору необходимо оригинал заверенного заявления, а не его фотокопию. Ксерокопии паспорта заверять не нужно.
После личной встречи Регистратор проверяет правильность информации, введенной вами на сайте Центра аттестации (на шаге 4). Если всё правильно и претензий нет, то Регистратор выдает вам аттестат. Если есть ошибки, то он попросит вас их исправить. В этом случае аттестат будет выдан, когда все замечания будут устранены.
Если же личной встречи не было, а документы были отправлены по почте, то Регистратор не только проверяет правильность информации, но и перезванивает нотариусу для того, чтобы убедиться, что тот действительно заверял ваше заявление и заносил его в свой нотариальный реестр. Именно поэтому необходимо вкладывать в письмо контактные данные нотариуса.
Такие меры безопасности продиктованы стремлением полностью исключить выдачу фальсифицированных аттестатов по несуществующим паспортным данным. Отнеситесь к этому с пониманием.
Кстати, перед тем, как заверять заявление, нужно удостовериться у нотариуса, что он сможет подтвердить подлинность заверения Аттестатору по телефону. Дело в том, что если Аттестатор не получит от нотариуса такого подтверждения, то аттестат выдан вам не будет.
Процедура получения начального аттестата ничем не отличается. Разница состоит только в стоимости аттестата. Состав документов и в случае личной встречи, и в случае отправки документов по почте тот же, что и для персонального аттестата.
 
щас уточню, это не мне, а товарищу.
до него ехать через сургут+электричкой в часов+автобус 2,5 часа...
Он врачом работет. Стпутниковый интернет есть, натариуса нет!
 
Если нотариуса нет - придется ехать.
 
может тут есть люди которые помогут?

Fly3110
просил бы не флудить
это я и сам знаю

завайте забаним тех кто набирает посты?
 
Если в обход правил решишь проблему отпишись здесь либо в личку
 
Странно, я сам аттестат по почте получал - заверил документы, отправил, оплатил, через месяц аттестат получил. Попробуй позвонить, у них там телефон есть, должны дать консультацию и помочь.
 
  • Заблокирован
  • #9
аналогично.Может не дошло???
 
Позвоните туда куда отсылаете, напишите ему на мыло...
Если вы уже оплатили(только на сайте веб мани) и уже как 6 месяцев молчок, то советую просто обратиться к службе поддержки веб мани.. Думаю Вам вернут деньги. И ищите нового регистратора..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху