[SERVER] Perfect World server

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Собсно есть несколько вопросов:

1. Не знает случаем кто-нибудь где можно найти более-менее нормальные и русифицированные серверные файлы данной игры.

2. Какие требования предъявляются для комфортной игры человек эдак 50-100?

3. По сравнению с Л2 жрет намного больше?
 
1. Невстречал руссификаторов сервера, вполне хватает русского клиента
2. Напрямую зависит от колличества включенных данжей, чем больше включено данжей тем больше нагрузка на машину.
3. Ну по сравнению с ява серваком больше(опятьже при включенных данжах)
 
МММ, а какой смысл сервак без данжей ставить, у меня месяц стял сервак частично с данжами, 5 данжей вроде, +1 арена.
В итоге я месяц промаялся с просьбами народа включить то-то и то-то.
В то время еще даже особо не было понятно где какие данжы и за что отвечают, приходилось все делать вслепую. Да и сейчас особого удовольствия жонглировать включене данжей не вызывает.
А для тех кто играет соло и квесты или в партии проходят данжи, ибо там соло не пройдешь, там монстряк очень быстро давит, без данжей както скучновато, разве что набеги на город отбивать постоянно ...
ИМХО, нет тут половинчатого решения как такового, если данжи, то запускать все, или комуто из игроков получается в ущерб.
 
МММ, а какой смысл сервак без данжей ставить, у меня месяц стял сервак частично с данжами, 5 данжей вроде, +1 арена.
В итоге я месяц промаялся с просьбами народа включить то-то и то-то.
В то время еще даже особо не было понятно где какие данжы и за что отвечают, приходилось все делать вслепую. Да и сейчас особого удовольствия жонглировать включене данжей не вызывает.
А для тех кто играет соло и квесты или в партии проходят данжи, ибо там соло не пройдешь, там монстряк очень быстро давит, без данжей както скучновато, разве что набеги на город отбивать постоянно ...
ИМХО, нет тут половинчатого решения как такового, если данжи, то запускать все, или комуто из игроков получается в ущерб.
Ну незнаю что там у тя за сервак, у меня на х1000 в локалке нездались работает тока Ад/Рая вполне хватает, все остальное за голд в шопе и нездались эти низкоуровневые данжи. Вот такое вот решение проблемы слабого обарудования AMD x2 4400+ Озу 3гига и веник на 80 гигов все стаит на XP под CoLinyx`ом(есть такая необхадимость:) ) играет 30-50 человек.
 
так под CoLinyx можно вообще все запустить увеличив своп файлы, только вот ограничение по количеству пользователей играет роль, на опыте у меня больше 20 одновременно не собиралось, но это по началу, если сервак проживает год, то планка в 50 становится весьма не уютной, а решения этой проблемы CoLinyx нет.

Сервак у мну был 1.3.6 с русским клиентом, стоял на сервер 2003 в вмваре с линуксом. Притом машинка гораздо слабее чем у тебя (пень4 3000, 1.5 гб мозгоф) и жужжало тока то что я описывал, при добавлении дополнительно чего сервак зависал.
А рейты 1000 я ставит пробовал, только мну это не понравилось, это анологично задротство как в линейке получается, тупо и без смысла, кому то нравится, мне лично нет. Можно тогда и линейку поставить :) Народ именно играл проходя квесты и т.д. Естественно рейты стояли выше чем на оффе, но не так сильно чтобы перекашивало баланс совсем.

2mantigor я кста сборку сперва от трирожки юзал, потом качал китайские, а тя я похожу уже давно видел по другим форумам :)
 
а для Мандривы есть какая-нить инструкция?! или кто поделится может?!
 
Для мандривы все тоже самое.. есть 2 варианта:
1. Это юзать вмваре (который плеер), лить туда винду 2003
2. Ставить wine, и из под него запускать все это безобразие..

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #28
Ну незнаю что там у тя за сервак, у меня на х1000 в локалке нездались работает тока Ад/Рая вполне хватает, все остальное за голд в шопе и нездались эти низкоуровневые данжи. Вот такое вот решение проблемы слабого обарудования AMD x2 4400+ Озу 3гига и веник на 80 гигов все стаит на XP под CoLinyx`ом(есть такая необхадимость:) ) играет 30-50 человек.

Чтото я сомневаюсь насчет 50 человек на Колине ))) Если уж сиавить то на линуксе , темболее уже есть базы не под MsSql , а и под MySQL , я как то качал и устанавливал , и ничего жужжало потихоньку .
 
  • Заблокирован
  • #29
А может быть есть у кого нибудь Сервер 1,4 + ???
Наслышался про большие лаги в 1,3,6
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху