Перевод cpengine.v1.4.NULL-DGT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tucha

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2006
Сообщения
56
Реакции
37
Добавил, изменил lang файлы (ru), изменил config, мускул, install, убил новую фичи немцев изменять наши буквы (ц,д,ь,я ....) в спецсимволы, изменил кодировки страниц. И больше от себя НИЧЕГО не добавлял! Модули форум и магазин в работе, убивают немецкие словесные обороты.



Pass: nulled.ws
При размещение на других сайтах ссылка на Nulled.Ws обязательна.
Удачи :yahoo:
 
А можно в ПМ ссылку для новичка? Нету у меня 20 постов, а "собирать" их флеймом не хочется.
Пожалуйста....
 
С нуля или на основе перевода 1.3?
 
С нуля или на основе перевода 1.3?
Конечно от версии 1.3 брал что можно и за это спасибо ребятам с antichatа и overdoze, сравнивал тексты и добавлял. Ведь есть словарные обороты к которым привыкли юзеры и зачем придумывать "велосипед", форум и магазин в работе с нуля, однако стараюсь и здесь брать стандартные фразы. Но и без перевода пришлось в коде копаться чтоб убрать немецкие подарки SpecialChars, которых нет в 1.3. Скрипт интересный, однако насколько он дыряв, это большой вопрос может и перевод не нужен.
Удачи ;)
 
Это траблы денвера, юзай нормальный сервер и всё будет хоккей. Аналогично было и с cpengine.v1.3.
Удачи :eek:
 
Большой респект за затраченное время,большая просьба,кинте ссылку на скачку в приват если не сложно.А то тоже не хочется лажу всякую писать чтобы 20ть постов набрать.Буду благодарен.
 
Проще для всех

Большой респект за затраченное время,большая просьба,кинте ссылку на скачку в приват если не сложно.А то тоже не хочется лажу всякую писать чтобы 20ть постов набрать.Буду благодарен.
В приват писать и кидать не буду, сделаю проще для всех.
Удачи ;)
Pass: nulled.ws
При размещение на других сайтах ссылка на Nulled.Ws обязательна.
 
  • Нравится
Реакции: pima
В приват писать и кидать не буду, сделаю проще для всех.
*** скрытое содержание ***Удачи ;)
Pass: nulled.ws
При размещение на других сайтах ссылка на Nulled.Ws обязательна.
Сдохла ссылка.
Обнови
 
Сдохла ссылка.
Обнови

Нет проблем


Без пароля :D

Добавлено через 11 минут
Перевод модуля магазина, очень нужная вешьььь:ay: !!!

Еще выкладываю модуль cpengine Download System v1.0 смотрите в релизах, но пока без русского.

Удачи :p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху