• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Перестали загружаться файлы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zloberman

Хранитель порядка
Заблокирован
Регистрация
10 Июн 2007
Сообщения
439
Реакции
584
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Весь вечер работал с сайтом, все было ок. на ровном месте перестала работать библиотека медиафайлов. Тупо не могу подгрузить ни 1 картинки. Вернее, происходит следующее: через любой загрузчик (новый, старый) картинка загружается (на фтп появляется, в медиафайлах тоже видна). но на этапе "обработка" зависает, в галерее и библиотеке файлов не показывает ни 1 превьюшки, в галерее висит "1 изображение", даже если тупо убить всю папку uploads

версия 3.3.1 , патч переставлял, перезаливал вообще через фтп весь дистрибутив - пофиг.
У кого какие мысли ?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #12
так, все веселее становится ))
в общем, частично отбой - нужно было хоть чуть-чуть поспать

ситуация следующая:
загрузчик и все процессы создания превьюх работают, если это касается шаблона, доп. полей итд итп. Не работает только Загрузить/вставить для статей и страниц, и сколько это уже длится - я хз, т.к. последний раз пользовался этой фичей около 3 недель назад, а за это время я уже дважды обновил WP "на автомате". Так что вчерашний трабл с перегрузкой вряд ли связан, просто совпали 2 события, когда я обнаружил, что загрузчик \ обработчик не работает. Вполне может быть проблемой самого движка, т.к. нашел ряд статей и неофициальных патчей с 100% моей проблемой, и начинаются они с версии 3.1.х
жаль, последняя версия фиксов не под 3.3.1

в любом случае, спасибо за попытки помочь и советы
решу вопрос - отпишусь, в чем было дело

ps собственно, да, уже погнали сообщения и в рунете, и в буржунете, что трабла массовая. Просто я в первопроходцах оказался
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху