• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Перенос сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот настройки моего хоста, сравните. Стоит 6 сайтов на разных DLE.

+ посмотрите, может у вас не все расширения включены, а те которые включены у меня, могут быть не обязательны для DLE, т.к. на акке есть сайты на других скриптах.

!!! Не забывайте после внесения изменений хост перезагружать!!!

Если не получится, то надо смотреть логи серверные и копать дальше.
Для этого надо в error_reporting включить все пункты.
Но это уже явно не в DLE-теме.
 

Вложения

  • nic-php2.jpg
    nic-php2.jpg
    37,6 KB · Просмотры: 5
!!! Не забывайте после внесения изменений хост перезагружать!!!
опа, а это как делать? у меня еще были такие подозрения что надо что то сделать после изменения натсроек, но думал тут управление автоматом

как перезапустить хост? вы мне прям помогли сильно, вот как только перезапуск сделать? я с этим регистратором не работал как с хостингом по этому не ориентируюсь вообще в их панели

НАШЕЛ но не помогло, ладно, смотрим натсройки

Добавлено через 17 минут
засада, сделал всё как на скрине, включил расширения, выставил настройки, сохоранил и перезапустил сервер ((((( тоже самое, и ведь это по-любому не в самом сайте дело, он бы хоть какие то ошибки выдал, как же вот понять что не так, чего надо ему включить
 
Посмотрите какую ошибку показивает в error log апача. Там и ответ на причыни не работоспособности сайта.
 
получилось, огромное спасибо :) проблема в хтагессе, на реврайте ступор был для писанного модуля , теперь есть где копать дальше, мм, будем разбираться, всем спасибо
 
получилось, огромное спасибо :) проблема в хтагессе, на реврайте ступор был для писанного модуля , теперь есть где копать дальше, мм, будем разбираться, всем спасибо
а я выше о чем говорил? возможно косяк в htaccesse :tut: так и оказалось))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху