Перекрестные ссылки и ТИЦ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kiberlove

Мастер
Заблокирован
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
158
Реакции
30
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Где-то читал что при перекрестном обмене ссылками ТИЦ не увеличивается... это так или нет?
 
при перекрестном обмене ссылками ТИЦ не увеличивается
Да это самый лучший вид обмена. И будет увеличиваться не только тиц, но еще и хорошо можно по ссылочному выйти. Главное случайно не закольцевать сайты.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
не... я немножно не то имел ввиду.. к примеру я нашел с десяток тематических сайтов, написал вебмастерам... они поставили ссылку на меня, а я на них... причем у этих сайтов Тиц от 100, а уменя нулевой. всегда считал что в этом случае мой тиц вырастет, а тут наткнулся на инфу, что яша не учитывает такие ссылки при подсчете ТИЦа... кто что может сказать насчет этого?
 
не... я немножно не то имел ввиду.. к примеру я нашел с десяток тематических сайтов, написал вебмастерам... они поставили ссылку на меня, а я на них... причем у этих сайтов Тиц от 100, а уменя нулевой. всегда считал что в этом случае мой тиц вырастет, а тут наткнулся на инфу, что яша не учитывает такие ссылки при подсчете ТИЦа... кто что может сказать насчет этого?
об этом со 100% увереностью я бы не говорил. покупал-продавал постовые, обменивался. ТИЦ ростет, хотя конечно и на месте пару апов был. с чем связано связано хз
 
Продвигал один свой проект только перекрестными ссылками. Тиц поднимался, поэтому ваша инфа о том, что с таких ссылок тица нет, неверная.
 
Да это самый лучший вид обмена. И будет увеличиваться не только тиц, но еще и хорошо можно по ссылочному выйти. Главное случайно не закольцевать сайты.

а если закольцевать, яша вычислит? Чем это грозит?
а если друг на дурга ссылаться, чем это может грозить?
 
а если закольцевать, яша вычислит? Чем это грозит?
а если друг на дурга ссылаться, чем это может грозить?

Ды ничем это не грозит, вопрос лиш в том, с какого обмена толку больше
 
... они поставили ссылку на меня, а я на них... причем у этих сайтов Тиц от 100, а уменя нулевой. всегда считал что в этом случае мой тиц вырастет, а тут наткнулся на инфу, что яша не учитывает такие ссылки при подсчете ТИЦа... кто что может сказать насчет этого?

Это называется прямой обмен, а не перекрестный. Перекрестный как бы является чуть ли не идеальным вариантом - когда ваш партнер ставит на ваш сайт А ссылку, а вы на него ставите ссылку с вашего сайта Б. так что если есть возможность лучше использовать перекрестный...

При прямом - идут взаимные ссылки друг на друга.

Насчет санкций - я тоже слышал, что такое вычисляется. Но вот насчет санкций я бы не сказал, что в практике сталкивался с таким. Быть может от уровня сайта с которым меняешься зависит - но я бы не сказал, что это плохо.

Главное не сделать с обраток линкпомойку со своей стороны. Вот за это точно пеналь получите от ПС, это гарантия. А если все красиво вписать в движек, да еще и к каждому сайту свою страницу и пару продложений, что это за сайт и чем может быть полезен Вашим посетителям - тогда фактически железно все будет жить
 
Прямой обмен учитывается но не так как с перекрётсным, лучше уж пусть размещат ссылку на ваш сайт, а вы с другого сайта разместите на них. соглашаюсь с master6681 и _aleksey_ - всё как написано в книжках ))

Сайты с тИЦ под 100 наврятли будут меняться с вашей нулёвкой, по крайней мере у меня в практики такого не было - сколько не писал предложений.
 
наткнулся на инфу, что яша не учитывает такие ссылки при подсчете ТИЦа...

Учитывает. Когда-то нарастил тИЦ до 100 только обменом ссылками. После чего последовал бан. Менялся с кем попало и получил в итоге, как бонус к тИЦу, самую настоящую линкопомойку у себя на сайте. Вам так делать не советую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху