Компонент PayPlans - оплата за доступ к сайту/контенту и т.д.

Interkassa - ..
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ну как я понимаю вы пользуетесь только Приват-банк, зачем тогда всё обобщать? Если, как я понял, вы сами не все пробовали варианты, из всего перечисленного вами, что вам мешает взять да и сменить Приват-банк на Interkassa, да посмотреть, работает или нет, а потом открыть топик в разделе Обсуждение типа: "Обсуждение платёжных систем - Interkassa, Приват-банк и т.д...." ?
 
(оба украинские) LiqPay и Interkassa - это и есть платежи через Приват-банк
...сервис Интеркасса (interkassa.com), при оплате банковской картой платёж проводит популярный и надёжный сервис LiqPay (liqpay.com - сервис эквайринга ПриватБанка)
(работало до февраля 2014)
---
и, что там сейчас будет - непонятно.
Украинская платежная система «Интеркасса» сменила владельца — кредиторы негодуют
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 06 Августа 2014 1067 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

---

меня тоже интересует, что вместо Interkassa можно подключить к PayPlans - и не только.
 
Последнее редактирование:
Согласен, что в связи с ситуацией на Украине вероятно полный бардак творится не только в электронных платёжных системах, но и в банковской системе вероятно вообще... но возникает вопрос, проходят ли платежи и получение денег в России, если да то это дело техники открыть счёт в России и получать денефки там.. Так, что исходя из выше изложенного, не следует всё обобщать, ситуация с платёжными системами на Украине это частный случай, и правильней было бы озвучить сиё, что платёжные системы на Украине, не работают должным образом! Мне так это видится, сам нахожусь не в России, и не в Украине...
 
Последнее редактирование:
вопрос, проходят ли платежи и получение денег в России...
нет. с февраля все транзакции из России на Приват-банк остановлены - а сам он в РФ под арестом, все инет-ресы оплату через LiqPay поснимали.
На украине дела с ним не лучше. Особенно на Востоке.
сама Украинская платежная система «Интеркасса» сменила владельца — кредиторы негодуют
---
поэтому и нужен др. вариант взамен «Интеркассы»
и плаги оплат скорее всего писать отдельно, лучше (выгоднее) - в складчину
 
Никто не разобрался с российскими платежными системами для payplans?
 
  • Нравится
Реакции: jetq
Вопрос так же крайне актуален. Российские и украинские платежные шлюзы? Кто-то их вообще в природе видел? Очень нужны.
 
Подключайте Яндекс - деньги :) они щас все платежи будут принимать, очень удобно.

Кто пользовался этим компонентом отпишитесь пожалуйста как оно :)
 
Последнее редактирование:
Ребят, есть платежные системы интегрированые с DJ Classifieds что б ненужна была регистрация для пользователей, кроме paypal . что б картой можно было оплатить, или смс
 
Ребят, есть платежные системы интегрированые с DJ Classifieds что б ненужна была регистрация для пользователей, кроме paypal . что б картой можно было оплатить, или смс
Попробуйте liqpay подключить - я у себя на slaed cms ставил. Заказал программисту, оплатил. Вот модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для приема оплаты на сайтах. Для оплаты через смс я пользуюсь сайтом smsbill.com.ua - если нужен модуль для подключения - пишите в личку.
 
Назад
Сверху